-

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nemoneo_Konstantin

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.10.2005
Записей: 3582
Комментариев: 8431
Написано: 12096


откопал свой старый пост

Понедельник, 09 Января 2006 г. 22:37 + в цитатник
4202732_ogon.gif (100x100, 7Kb)
Мысли у ночного окна

Ночью весь мир замирает, тихие улицы и дома, потухшие окна. За окнами бьются сердца, они разные. Некоторым биться труднее, отдышка, астма, переживания дневные дают о себе знать. Другие молоды и подобно ритмичному жернову делают свою работу. Сердце не имеет права остановиться, оно отдыхает лишь немного замедляя свой ход. но есть особые сердца, те которые имеют внутри себя свет и радостный покой. Эти сердца умеют молиться. Они обращены своим внутренним центром к Богу, чувствуют Его , как лицо чувствует солнечный свет и весенний ветерок. Эти сердца не могут остановиться особенно. Они питают весь спящий мир духовной кровью, богообщением. Они своим существованием свидетельствуют, что человеческий род создан не напрасно. Что в своем поиске и мучениях на земле человек все же может найти Истину. Они искали ее и когда уже отчаялись - Истина сама пришла к ним. Она приходит лишь к тому, кто изнемогает без нее, к тому , в ком не погибла вера в то, что Она есть. Она приходит к тому, кто познал темноту, лишь это сердце может оценить свет. Сможет сохранить его в себе. Темно за окном. Рассвет впереди. Многии сердца остановятся сегодня. Многии из них остановятся не вкусив свет. Это их выбор. Истина не приходит насильно, ее надо захотеть. Иначе это будет насилие, а Истина есть совершенная любовь, она чужда насилия. Когда то остановиться и мое сердце. В одну из таких ночей или посреди суматохи дня. Я умру. И не будет ничего у меня, кроме того, что собрало мое сердце. Как желанно каждому из нас безсмертие, мы боимся смотреть смерти в глаза, потому, что сердце наше не имеет света и невидит что впереди, там за гранью. Господи Иисусе Христе не оставь меня . Подари мне Твой Свет.
18542.jpg (700x525, 54Kb)

Viktosha   обратиться по имени Re: откопал свой старый пост Понедельник, 09 Января 2006 г. 23:45 (ссылка)
Ну не знаю, лично я не боюсь смерти. :)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Jango   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 23:58 (ссылка)
Viktosha, O_O

Nemoneo, Благодарю за то личное сообщение. Обе части красивы и заставляют задуматься. И укрепляют.
Ответить С цитатой В цитатник
tutoriaska   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 01:23 (ссылка)
лично для меня бы было самым ужасным в жизни - бессмертие...даже представить страшно...
Ответить С цитатой В цитатник
Nemoneo_Konstantin   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 02:29 (ссылка)
Viktosha, Может ты просто ее не втречала ? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Nemoneo_Konstantin   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 02:30 (ссылка)
Jango, Я рад, что понравилось ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Nemoneo_Konstantin   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 02:30 (ссылка)
Teara, Смотря что оно с собою несет )
Ответить С цитатой В цитатник
Tviti   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 05:46 (ссылка)
Хм... Интересно...
*задумалась*
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 24 Марта 2009 г. 16:54 (ссылка)
"Многии сердца остановятся сегодня. Когда то остановиться и мое сердце. В одну из таких ночей или посреди суматохи дня. Я умру."

Ты будешь жить вечно.

“Сказать человеку: “Я тебя люблю” — то же самое, что сказать ему: “Ты будешь жить вечно, ты никогда не умрешь…”

Ты будешь жить вечно.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку