-

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nemoneo_Konstantin

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.10.2005
Записей: 3582
Комментариев: 8431
Написано: 12096


Здравствуй !

Воскресенье, 08 Января 2006 г. 03:48 + в цитатник
GRIGOROVICH, очень понравилось твое стихотворение

Распятие


Разве уходят от тех, кто любит?
Разве бросают того, кто любит?
Это безумие, слышите, люди,
Человеческое безумие!

Кого же топчут - кто сердце вынул?
В кого же плюют - кого распяли?
Мы любим тех, кто нас ненавидит,
Мы любим тех, кого сами создали.

Насколько ничтожны, малы и узки
Наши понятия, мысли, взгляды;
Кумиров мы создали - они уроды,
А красота в простом распятии.

Мы ищем корону, жаждем славы,
А Создателю мы оставляем горечь,
Что мы, творенье, Его распяли,
А мы - люди, созданные из праха всего лишь.

Покайтесь!
Сбросьте железные маски с сердца,
Они заржавели;
Над чем вы смеялись, люди?
Что доказать хотели?

“Он Царь Иудейский”
Больно...
Вы мыслите очень мелко
И рассмотреть не захотели
В Нём Бога и Человека.

А один еврейский мальчишка
Видел глаза Создателя;
Они на него смотрели
С проклятого распятия.

Он долго бежал и плакал,
Он понял, что Любовь Живая
Руку ему протянула,
Вечность свою давая.

Он знал, что жить так не сможет,
Как жил вчера, без святости;
Он знал, что от этой Любви
Ему никуда не спрятаться.

Теперь этот смелый мальчишка вырос,
Всю жизнь свою раздавая Живую воду;
Он отдал себя людям,
А сердце своему Господу
f_499125.jpg (525x700, 74Kb)

CupCake   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 03:55 (ссылка)
)
Ответить С цитатой В цитатник
Viktosha   обратиться по имени Re: Здравствуй ! Воскресенье, 08 Января 2006 г. 03:58 (ссылка)
Действительно очень хорошее стихотворение. :)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
MissDior   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 12:25 (ссылка)
Понравилось..хотя в них мало что понимаю..но многие очень красиво написаны) приветик))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку