-

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nemoneo_Konstantin

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.10.2005
Записей: 3582
Комментариев: 8431
Написано: 12096


В цитатник

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


edelweiss_fleur   обратиться по имени Re: В цитатник Четверг, 15 Декабря 2005 г. 01:42 (ссылка)
А по моему личному опыту надо искать того человека, с которым эти два чувства совмещаются... Когда любишь его и одновременно ненавидишь, когда кажется, что с ним невозможно общаться и в то же время без него не жить... Противоречиво, как и всё на земле.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Nemoneo_Konstantin   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 01:46 (ссылка)
Emassted, все разные, бывает и так не могу не согласиться, некоторым нужен непохожий для развития, а другим похожий , чтооб было во всем единомысие
Ответить С цитатой В цитатник
mistu   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 01:46 (ссылка)
Это действительно так... убедилась на собственном опыте...
Ответить С цитатой В цитатник
Nemoneo_Konstantin   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 01:48 (ссылка)
mistu, да да , я тоже по опыту
Ответить С цитатой В цитатник
mistu   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 01:50 (ссылка)
Nemoneo, к сожалению, мой опыт был очень горьким...
Ответить С цитатой В цитатник
Nemoneo_Konstantin   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 01:52 (ссылка)
mistu, мой скорее полезным, я решил что друзей надо всегда заранее прощать, человек слаб, но мы часто своим прощением помогаем ему справиться с злом внутри себя
Ответить С цитатой В цитатник
mistu   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 01:55 (ссылка)
Nemoneo, когда тебя предают... легко простить... сложно потом доверять...
Ответить С цитатой В цитатник
Nemoneo_Konstantin   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 02:03 (ссылка)
mistu, да, зависимость от людей приносит часто боль, я имею ввиду зависимость любви, но все же она приносит большую радость , чем ее отсутствие, я нашел один рецепт для себя, любить всех равно и каждого больше всех, я думаю так нас любит Бог
Ответить С цитатой В цитатник
mistu   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 02:05 (ссылка)
Nemoneo, видимо ты прав...
Ответить С цитатой В цитатник
Агера   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 10:27 (ссылка)
да, когда-то я тоже так думала, делая сознательный выбор. в результате имеем прекрасные отношения брата и сестры, или членов одной команды.чего-то здесь не хватает.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку