Дорогие ПЧ ! Друзья мои !
|
|
+ в цитатник
O6paweHHaR обратиться по имени
Вторник, 13 Декабря 2005 г. 05:19 (ссылка)
Живу ради жизни, наслаждаюсь. И плохим , и хорошим... Всё равно она одна и ничего не повториться! Живу ради того, чтобы оставить что-нибудь после себя, на крайний случай кого-нибудь.
Потому и люблю более всего жизнь. А ещё люблю спать - сны очень красочны и неожиданны. Люблю мчаться на машине по ночной трассе, музыка, мысли... Люблю, когда ни с кем не в ссоре, когда люди улыбаются... В жизни столько прекраснонго!
Ответить С цитатой В цитатник