JI_l, долго говорить, если кратко , привязанность к интернету доказывает, что для человека первичны потребности в общении , эмоциях и чувствах, даже если он инвалид в инете он полноценный, здесь присутствует только душа человека, здесь видны только болезни души а не тела
что то в этом есть. но я бы сказала, что скорее интернет доказывает, что человек любит общатся, быть на виду и в кругу себе подобных. о душе ...это уже спорно.