-

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nemoneo_Konstantin

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.10.2005
Записей: 3582
Комментариев: 8431
Написано: 12096


Катастрофы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MissDior   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 05:14 (ссылка)
ужасная картика..возле такого дома пройдешь страшно станет) я пожалуй спать..спокойной ночки тебе)
Ответить С цитатой В цитатник
Nemoneo_Konstantin   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 05:25 (ссылка)
MissDior, спокойной ночи)), вот домик для тебя))
large.jpg (300x199, 50Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
MissDior   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 05:46 (ссылка)
Nemoneo, классное какое место..пасиб)
Ответить С цитатой В цитатник
JI_l   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 12:13 (ссылка)
самолёты падают не "однородно", а практически всё время. слава Богу не как листья по осени.))
Ответить С цитатой В цитатник
Nemoneo_Konstantin   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 14:53 (ссылка)
JI_l, в прошлом месяце за 4 дня упало 11 самолетов
Ответить С цитатой В цитатник
JI_l   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 14:57 (ссылка)
а в позапрошлом?
Ответить С цитатой В цитатник
Nemoneo_Konstantin   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 14:59 (ссылка)
JI_l, посмотри мой эпиграф )
Ответить С цитатой В цитатник
JI_l   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 15:00 (ссылка)
ок, ок. я не спорю)))
Ответить С цитатой В цитатник
edelweiss_fleur   обратиться по имени Re: Катастрофы Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 15:25 (ссылка)
Без не всегда бессмысленная и паразитическая... А необходимость - есть ли эта необходимость вообще?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Nemoneo_Konstantin   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 15:32 (ссылка)
Emassted, необходимость - осмысленность
Ответить С цитатой В цитатник
edelweiss_fleur   обратиться по имени Re: Ответ в Nemoneo; Катастрофы Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 15:39 (ссылка)
Nemoneo, это не синонимы

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Nemoneo_Konstantin   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 15:50 (ссылка)
Emassted, для меня да, если нет смысла существования нет и его необходимости, а смысл в любви и познании (для меня)
Ответить С цитатой В цитатник
edelweiss_fleur   обратиться по имени Re: Ответ в Nemoneo; Катастрофы Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 15:59 (ссылка)
Nemoneo, я немного по-другому понимаю необходимость... Необходимость не лично для тебя, а как общую необходимость

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку