-

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nemoneo_Konstantin

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.10.2005
Записей: 3582
Комментариев: 8431
Написано: 12096


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Агера   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 14:34 (ссылка)
я очень за тебя рада! сама по гордыне своей 5 лет не причащалась:( надо хоть на Рождество собраться на исповедь.
Ответить С цитатой В цитатник
Trubaduroshka   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 15:12 (ссылка)
С наступающим =))
Ответить С цитатой В цитатник
Viktosha   обратиться по имени Re: Без заголовка Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 17:24 (ссылка)
Да, воскресенье для всех верующих особенное время. И я тоже сегодня причащалась...:)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Nemoneo_Konstantin   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 17:25 (ссылка)
olive_tree, давай)) присоеденяйся к нам ))
Ответить С цитатой В цитатник
Nemoneo_Konstantin   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 17:26 (ссылка)
Trubaduroshka, ну рановато еще)) у нас 7 го января ))
Ответить С цитатой В цитатник
Nemoneo_Konstantin   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 17:27 (ссылка)
Viktosha, Урааа ! Поздравляю, обнимаю (по братски ) !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Агера   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 18:00 (ссылка)
Исходное сообщение Nemoneo
olive_tree, давай)) присоеденяйся к нам ))

я, к сожалению, как плохой танцор, которому что-то все время мешает:(
то язык чужой, то кабинки нет, то "лучше я домой съезжу - исповедаюсь..." (последний предлог правда отпал,т.к. с мои духовником случилась большая неприятность, и его нет теперь в Москве).
какой-то lack of motivation:(
Ответить С цитатой В цитатник
realgirlka   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 18:01 (ссылка)
у нас тоже ооочень много снега выпало)) ура
Ответить С цитатой В цитатник
милая_настюня   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 19:03 (ссылка)
с начтупающим!
Ответить С цитатой В цитатник
MissDior   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 19:31 (ссылка)
Nemoneo, рада..что настроение у тя супер..а у нас нет снега))ты в церковь ходишь?
Ответить С цитатой В цитатник
edelweiss_fleur   обратиться по имени Re: Без заголовка Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 22:21 (ссылка)
С Причастием!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Nemoneo_Konstantin   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 22:24 (ссылка)
MissDior, я больше люблю жару, ходю ))
Ответить С цитатой В цитатник
Nemoneo_Konstantin   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 22:25 (ссылка)
Emassted, Спасибо ))
Ответить С цитатой В цитатник
Viktosha   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 20:55 (ссылка)
Исходное сообщение Nemoneo
Viktosha, Урааа ! Поздравляю, обнимаю (по братски ) !!!


Спасибочки!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Орхидея7   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 18:10 (ссылка)
в этот день я тоже причастилась... но буквально на следующий день такое отчаяние и уныние взяло... знаю,когда такое случается,значит недостойно причастилась...что-то делаю не так...понять бы...хотя бывает,что умом всё реально понимаешь,а живешь все-равно не так...
Ответить С цитатой В цитатник
Nemoneo_Konstantin   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 19:58 (ссылка)
Орхидея7, иногда у человека все силы уходят на подготовку, а когда он причастится наступает расслобление, здесь очень важно осознать, что наступило самое главное, в тебе сам Господь, побудь с Ним в мыслях своих и в душе своей, проси у Него, что хочешь. Забудь немного про себя , никуда не беги и увидешь как Он воздаст тебе радостью и благословением ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку