Исходное сообщение Nemoneo olive_tree, давай)) присоеденяйся к нам ))
я, к сожалению, как плохой танцор, которому что-то все время мешает:(
то язык чужой, то кабинки нет, то "лучше я домой съезжу - исповедаюсь..." (последний предлог правда отпал,т.к. с мои духовником случилась большая неприятность, и его нет теперь в Москве).
какой-то lack of motivation:(
в этот день я тоже причастилась... но буквально на следующий день такое отчаяние и уныние взяло... знаю,когда такое случается,значит недостойно причастилась...что-то делаю не так...понять бы...хотя бывает,что умом всё реально понимаешь,а живешь все-равно не так...
Орхидея7, иногда у человека все силы уходят на подготовку, а когда он причастится наступает расслобление, здесь очень важно осознать, что наступило самое главное, в тебе сам Господь, побудь с Ним в мыслях своих и в душе своей, проси у Него, что хочешь. Забудь немного про себя , никуда не беги и увидешь как Он воздаст тебе радостью и благословением ))