Власть любви и власть без любви
|
|
Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 06:31
+ в цитатник
Обычно люди хотят управлять другими, муж женой, она мужем, они детьми, парень девушкой. Я пришел к выводу, что управлять эффективно можно только тем, кого любишь. Власть употребляемая на благо того кто ей подчиняется перестает быть разрушительной, она становиться созедательной. Короче - мужчины, если хотите управлять своими женщинами, сначала научитесь любить их, а без любви не травмируйте их души . )
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-