Пятница, 30 Ноября 2007 г. 12:07
+ в цитатник
В колонках играет - O.S.T. NFS Pro StreetНастроение сейчас - predgonochnoe:-PZavtra budet carting battle:))

pravda ne v Tbilisi k sojaleniu:(
Posle 16 dekabria, esli budut jelaushie mojem vstretitsia v Astra Park Dighomi;)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-