-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nemo_captain

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 372


HELP!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BlackIce   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 22:33 (ссылка)
зачем прога, в командной строке поиграйся с коммандой Shutdown . Для вывода аргументов используй shutdown /? . По моему для неё и GUI есть Autostop называется, но это уже в нете искать надо, а если удалённо вырубать хочешь попробуй remote administrator с www.radmin.com крэк есть на lomalka.ru и cracks.am.
Ответить С цитатой В цитатник
Nemo_captain   обратиться по имени Spasibo Четверг, 02 Ноября 2006 г. 08:48 (ссылка)
Ia nashel progu nazivaetsia "power on" i drugaia "auto power on and shut down". Ona po grafiku vkluchaet vikluchaet komp, mojet zapuskat v opredelennoe vremia opredelenie programmi.
Tak spasibo za sovet poprobuu tvoi sposob toje:)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку