-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в nemka

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2005
Записей: 71
Комментариев: 265
Написано: 332


фу...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


PDR   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 18:50 (ссылка)
красивые=))
Ответить С цитатой В цитатник
Насстя   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 19:33 (ссылка)
Вот значит чем немочка занимается кода ей нечего делать.... =)))
Ответить С цитатой В цитатник
PDR   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 20:42 (ссылка)
Насстя, да да....сам в шоке+))
Ответить С цитатой В цитатник
nemka   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 00:06 (ссылка)
наговорите тут про меня гадости...
сами кузнечика ели, не жалко вам было насекомое? беззащитное!!! натравлю на вас гринпис!
Ответить С цитатой В цитатник
PDR   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 01:07 (ссылка)
nemka, его до нас убили уже=)) я не виноват...я ему голову не откусывал+))
Ответить С цитатой В цитатник
Насстя   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 09:44 (ссылка)
PDR, чем туловище хуже головы?? Он без половинки не мог бы жить.... Так что все виноваты. Надо было его похоронить! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
PDR   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 13:50 (ссылка)
Насстя, ну без пол туловиша он бы протянул ещё немного...=))
Ответить С цитатой В цитатник
Насстя   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 20:16 (ссылка)
PDR, ну не знаю.... Я бы даже без ножек долго не протянула бы.....
Ответить С цитатой В цитатник
PDR   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 21:55 (ссылка)
Насстя, ты не кузнечик=))
Ответить С цитатой В цитатник
Насстя   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 08:47 (ссылка)
PDR, вот блин!
Ответить С цитатой В цитатник
PDR   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 16:52 (ссылка)
Насстя, и харашо что не кузнечик=))
Ответить С цитатой В цитатник
Насстя   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 19:01 (ссылка)
Откуда ты знаешь? Ты кузнечиком не был, так что не говори за всех!
Ответить С цитатой В цитатник
PDR   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 21:21 (ссылка)
Насстя, ты хочеш быть кузнечиком???+) а может и был....откуда ты знаеш??
Ответить С цитатой В цитатник
Насстя   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 21:35 (ссылка)
а потому что человек не может быть кузнечиком
Ответить С цитатой В цитатник
PDR   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 01:40 (ссылка)
Насстя, мало ли....мож я не человек....
Ответить С цитатой В цитатник
Насстя   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 22:05 (ссылка)
ндаа... Спорный вопрос!
Ответить С цитатой В цитатник
PDR   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 08:22 (ссылка)
Насстя, ага=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку