Пункты просто супер замечательные :) Только на фик нам нужен парикмахер? Мы лучше нормального дядьку найдем, ы? Что тебе потом красивой, здоровой и замечательной девочке делать с девочкоподобными парикмахерами? :) Радоваться жизни нужно по полной программе :))))