-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nem

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Свадьба Kiev
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Kiev

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.10.2005
Записей: 208
Комментариев: 675
Написано: 937


облолм...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Гарри_Краннон   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 10:57 (ссылка)
Какой котёнок жалобный))

В твоих мартинсах можно по открытому морю гулять, не то что под дождём))
Ответить С цитатой В цитатник
Pondohva   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 15:49 (ссылка)
Ты знаешь, когда глазки светятся тепло и ярко, тут даже всякая противная слякотность не повредит :) А ты в шапочке и в шарфике такая трогательная и глазкоблестящая :)
Ответить С цитатой В цитатник
Nem   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 23:00 (ссылка)
Эх, ребятки-и-и-и... Умеете, если можете! Так хорошо от вас становится... :) Вот лежит там снежок - класно, натянула мартинсы - и по лужам, а на голову - шапочку, чтоб не мокла, а то снежок-то все равно противноо-мокрый. но мне хорошо-о-о-о...
П.С. Может, мне к вам в гости как-то зайтить?
1018603856.jpg (110x110, 2Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Pondohva   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 11:18 (ссылка)
В гости - ДА! ДА! ДА! :)) Я тебя давно приглашаю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку