Ты знаешь, когда глазки светятся тепло и ярко, тут даже всякая противная слякотность не повредит :) А ты в шапочке и в шарфике такая трогательная и глазкоблестящая :)
Эх, ребятки-и-и-и... Умеете, если можете! Так хорошо от вас становится... :) Вот лежит там снежок - класно, натянула мартинсы - и по лужам, а на голову - шапочку, чтоб не мокла, а то снежок-то все равно противноо-мокрый. но мне хорошо-о-о-о...
П.С. Может, мне к вам в гости как-то зайтить?