Pondohva обратиться по имени
Вторник, 08 Ноября 2005 г. 00:16 (ссылка)
Может. И очень часто бывает. И когда тараканчики совпадают - ты испытываешь ни с чем не сравнимое чувство кайфа, что вон же он, тот самый родной душ :) В этой эйфорической глупости очень часто перестаешь замечать не только какие-то мелкие недостатки, но и очень большие каки от этого человечка в свой адрес. Сижу, пишу, и понимаю, что как-то я тебе в комменты какой-то грустный нотка приношу. То ли старею, то ли опыта набираюсь :)
Знаешь, а мне однажды задумалось, что если у меня за спиной есть свой дом, своя учеба, свои проблемы, свои радости и разочарования, то у каждого соседа по транспорту их тоже навалом. Каждый человечек на улице - это такой себе ходячий домик со множеством населяющих. Каждый - как книга на полке. А значит - что? Значит вокруг нас - огромная библиотека, в которой есть сюжеты на любой вкус. Только решись взять фолиант в руки ;)