-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nem

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Свадьба Kiev
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Kiev

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.10.2005
Записей: 208
Комментариев: 675
Написано: 937


никогда не любила бокс...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Zvezdiulka   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 00:48 (ссылка)
Ко мне приятельница как-то приезжала бой Витальки смотреть. Уже засыпала, так поздно было, и взмолилась, чтобы был один раунд. А когда раунд таки оказался один, разочарованию ее не было предела :)
Ответить С цитатой В цитатник
nightwishenka   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 01:07 (ссылка)
ага.....))
Ответить С цитатой В цитатник
Knight_Aivengo   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 01:45 (ссылка)
Сие зовётся просто - патриотизм. Парадокс, что он в вас живёт при такой-то стране...
Ответить С цитатой В цитатник
___Yana___   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 02:41 (ссылка)
да. ни пуха. Молодцы ребята
Ответить С цитатой В цитатник
Nem   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 21:53 (ссылка)
Zvezdiulka, я тоже вчара к концу первого окончательно проснулась и... откуда ж мне было знать, что игра через 80 секунд закончится )) КЛИЧ-КО МО-ЛО-ДЕЦ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Nem   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 21:55 (ссылка)
Knight_Aivengo, таки да! когда летом вся страна уходила раньше с работы и устанавливала телевизоры в офисах, чтобы чемпионат мира посмотреть...это таки оно! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Zvezdiulka   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 22:10 (ссылка)
Nem, ооо! ЧМ мы в универе смотрели с преподами. Когда с испанцами играли первый матч, жутко матерились ... А потом даже волну по аудитории пускали :)
Ответить С цитатой В цитатник
Nem   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 22:29 (ссылка)
))Zvezdiulka, ага. а я матч с тунисом в маршрутке слушала. мы в пробку попали. так водитель словил по радио волну какую-то интересную... все просто молчали и слушали. такого єднання україна не знала давно )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку