-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nem

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Свадьба Kiev
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Kiev

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.10.2005
Записей: 208
Комментариев: 675
Написано: 937


и падал в первый день весны "огромный" снег...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Zvezdiulka   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 22:59 (ссылка)
Не боис, друх, скоро прийдет настоящая весна и будет идти снег из белых лепестков :) А Гисметео вааааааааще ТАКОЕ нам обещает!
Ответить С цитатой В цитатник
Nem   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 23:02 (ссылка)
Zvezdiulka, ожидаем, ожидаем... а чего-чего там эти обещуны обещают?
Ответить С цитатой В цитатник
Zvezdiulka   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 23:58 (ссылка)
Nem, чуть ли не +20 уже в конце марта :)
Ответить С цитатой В цитатник
nightwishenka   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 10:31 (ссылка)
ишь, чО захотела!)) Весну ей на блюдечке, да ещу небось, с голубой кайОмочкой??? :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Zvezdiulka   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 14:22 (ссылка)
nightwishenka, и голубую каемочку еще, небось, по верхней окружности мироздания :))))))
Ответить С цитатой В цитатник
nightwishenka   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 14:24 (ссылка)
Zvezdiulka, ага, ага...и с позалотой по краюшку...для пущей напыщенности)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Zvezdiulka   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 14:30 (ссылка)
nightwishenka, тю! Что за скромность? Не по краюшку, а по центрику ;) И не позолота, а раельный такой кругляшок золотой :)
Ответить С цитатой В цитатник
nightwishenka   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 14:34 (ссылка)
Zvezdiulka, ну...ладно)))...и ещё кристаллы Сваровски в перемешку с брильянтами)))))))))


...мдем...
Ответить С цитатой В цитатник
Zvezdiulka   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 16:53 (ссылка)
nightwishenka, не, вот кристаллы Сваровски, это больше к темно-синей каемочке :)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nem   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 20:08 (ссылка)
nightwishenka, Zvezdiulka, да, девченки! хацу!!! хацу тепла, весны... и ... можно, без дождя? а? ))) и каёмочки всякие - это тоже хацу! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Zvezdiulka   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 20:30 (ссылка)
Nem, можно! )))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
nightwishenka   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 01:03 (ссылка)
Nem, без дождя???...а это как?? :))))
Муж тут спрашивает, а тебе ГЗМ не нада?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nem   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 20:23 (ссылка)
nightwishenka, а я еще не знаю... если б кто сказал, что оно за зверь?...
Ответить С цитатой В цитатник
nightwishenka   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 22:54 (ссылка)
Nem,
хы)))
Г - убо
З - акаточная
М -ашинка

)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nem   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 23:25 (ссылка)
nightwishenka, ой, ну спасибо за разъяснение ))) вообще, очень надо, я везде ищу, пробовала со штатов заказывать - не привозят! может, вы подсуетите? )))
Ответить С цитатой В цитатник
nightwishenka   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 10:48 (ссылка)
Nem, да и мы...последнюю купили,)))))...а где ещё есть - не знаем...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку