-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nem

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Свадьба Kiev
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Kiev

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.10.2005
Записей: 208
Комментариев: 675
Написано: 937


что делать, когда выходной?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Zvezdiulka   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 14:49 (ссылка)
Мне б твои проблемы, друх! Потому что у меня вопрос жизненный немного другой - когда же наконец у меня будет выходой??? Так что предлагаю поменяться местами ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Nem   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 14:57 (ссылка)
Zvezdiulka, нет уж, пожалуйста, извините! )))я понимаю, что ты всегда готова прийти на помощь, но тут я гордо откажусь и пойду спать дальше! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Zvezdiulka   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 15:14 (ссылка)
Nem, вот так всегда, подставляешь крепкое дружеское плечо, подставляешь, а все берут и уходят спать дальше...
Ответить С цитатой В цитатник
Nem   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 15:23 (ссылка)
Zvezdiulka, это оно такое уютненькое, что на нем заснуть хоцца )))
Ответить С цитатой В цитатник
Zvezdiulka   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 15:38 (ссылка)
Nem, вот это я понимаю канплимент! Спасибо-спасибо, весьма приятно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Nem   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 15:41 (ссылка)
Zvezdiulka, только женщина женщине можеть сделать по-настоющему приятный комплимент! (учитесь, мужчины) )))
Ответить С цитатой В цитатник
Zvezdiulka   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 15:54 (ссылка)
Nem, и фиг же ж поспоришь!
Ответить С цитатой В цитатник
DieselShrek   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 17:39 (ссылка)
Надо пойти погулять...могу дать в качестве компании моих парней А я посплю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Nem   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 18:08 (ссылка)
DieselShrek, присылайте! будем рады. Особенно если учетсь, что через пару часов я тоже буду спать. Опять. уже в третий раз за сегодня. Ну не придумала я ничего, чем можно себя занять, кроме уборки, которую я закончила за полчаса )))
Ответить С цитатой В цитатник
Pondohva   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 19:19 (ссылка)
Девченки, берите Лесиных парней %) Искренне советую! Там ТАКИЕ маЛчики, закачаешься %)
Ответить С цитатой В цитатник
Nem   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 23:23 (ссылка)
Pondohva, мда... проворонила свое счастье... ))
Ответить С цитатой В цитатник
DieselShrek   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 00:36 (ссылка)
Чтож проворонила :) они есть...могу арендовать для прогулки в любое время :) было бы только желание побегать :) Шрек такой у меня с шилом в попке :) Ну а Дизель наоборот, такой пацан стеенный неторопливый :) Выбирайте :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку