| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
в следущий раз когда анти будеш кому то ставить подпишись а то как то не красиво получается в чужих дневах свинячить а свой хранить))
Исходное сообщение Nem
в следущий раз когда анти будеш кому то ставить подпишись а то как то не красиво получается в чужих дневах свинячить а свой хранить))
Ой, извини, пожалуйста, солнышко,_Э_Л_И_Т_А_ дорогая. Чесно, первый раз кому-то выражала, не знала, что подписываться надо. Чесс..слово! Если хочешь, еще одну, с подписью, направлю?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |