-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nem

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Свадьба Kiev
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Kiev

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.10.2005
Записей: 208
Комментариев: 675
Написано: 937


фуххх...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Zvezdiulka   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 00:32 (ссылка)
22 - не все еще потеряно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Nem   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 00:44 (ссылка)
для меня самой большой проблемой было престать хохотать от всяких шмурдиков и дубараторов )))
Ответить С цитатой В цитатник
Cepundra   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 00:53 (ссылка)
когда начала слишком долго думать над 28м вопросом, решила, что пора завязывать))
Ответить С цитатой В цитатник
Zvezdiulka   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 00:55 (ссылка)
Nem, так там на то и рассчитано ;) Сбивает с толку и с логики :)
Ответить С цитатой В цитатник
nightwishenka   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 02:19 (ссылка)
Zvezdiulka, во во...и у меня те же помидоры)))) 22..
Ответить С цитатой В цитатник
Pondohva   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 16:49 (ссылка)
а мну понравилось! У меня вот что получилось:

20-25 очков:
У вас хорошо развито логическое мышление. Однако вы можете делать ошибки в нестандартных или запутанных случаях. Получив какой-нибудь вывод в результате рассуждения, не торопитесь принимать его за истину. Возьмите за правило перепроверять свои выводы, искать в них ошибки и просто слабые места. Не удивляйтесь, не возмущайтесь, если вас поправляют: возможно, за дело
Ответить С цитатой В цитатник
Zvezdiulka   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 16:54 (ссылка)
nightwishenka, Pondohva, предлагаю открыть кружок женской логики, а то на жж с моим результатом меня просто засмеяли :)
Ответить С цитатой В цитатник
nightwishenka   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 18:04 (ссылка)
Zvezdiulka, а чего засмеяли то?)) чО, они тама все умнее?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Zvezdiulka   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 18:14 (ссылка)
nightwishenka, 27-30!!! Математики, блин :)
Ответить С цитатой В цитатник
nightwishenka   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 18:57 (ссылка)
Zvezdiulka, да тут математика не при чОм)))...тут нужно мосК набекрень иметь, что бы в тех бузюках разобраЦо))))
Ответить С цитатой В цитатник
Zvezdiulka   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 19:14 (ссылка)
nightwishenka, ну результат в 22 балла, как по мне хороший признак набекренности мозгов :)
Ответить С цитатой В цитатник
nightwishenka   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 20:13 (ссылка)
Zvezdiulka, это как раз из разряда "всё в норме"...))))
Ответить С цитатой В цитатник
Knight_Aivengo   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 22:59 (ссылка)
nightwishenka, математика ещё как при чём ) это ж логика )) все эти фразы записываются в виде формул и есть решение )) притом это самая простая логика что есть ) это я типа не умничаю, я просто учил эту хренатень как-то )
Ответить С цитатой В цитатник
Nem   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 23:23 (ссылка)
Согласна, сама такой был ))) там... подвійне заперечення, умовиводи... потому и 27 получилось... каюсь )))
Ответить С цитатой В цитатник
nightwishenka   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 23:26 (ссылка)
Knight_Aivengo, хы))...дык я ещё и вумная...местами?))))
Ответить С цитатой В цитатник
UraniumCrowbar   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 01:13 (ссылка)
Что то за бред вообще?
Ответить С цитатой В цитатник
_Э_Л_И_Т_А_   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 04:28 (ссылка)
ну ты даеш девочка))) думала неузнаю)) извини подпортила твой милый дневничек) кстати в следущий раз когда анти будеш кому то ставить подпишись а то как то не красиво получается в чужих дневах свинячить а свой хранить))
Ответить С цитатой В цитатник
nightwishenka   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 08:12 (ссылка)
_Э_Л_И_Т_А_, в свинстве у нас пока замеченна только ТЫ! Может ты засунешь свои сраные пальцы себе в задницу, что бы они клавиатуру не трогали??
))))
А то это чревато для тебя одной из фобий, которая влечёт за собой то, в чём ты меня обвиняешь)))) Хотя тебе до меня в действительности, расти и расти!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Енот-потаскун   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 08:42 (ссылка)
_Э_Л_И_Т_А_, ну ты бы, офца Ебипетская, сама бы научилась подписывать анти... а потом уж и другим указывать..

иди ищи се мужика, который тебя захочет..
Ответить С цитатой В цитатник
NightWish   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 12:08 (ссылка)
О... по-моему тут что то стухло....
нет? ааа.. Это _Э_Л_И_Т_А_ сюда заскочила...

проходите.. проходите мимо _Э_Л_И_Т_А_. Тут вам делать нечего. это не общественная уборная..
Ответить С цитатой В цитатник
NightWish   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 12:38 (ссылка)
пойду ка. потыкаю.. мож окажусь весьма умным?:))))))
Ответить С цитатой В цитатник
NightWish   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 12:57 (ссылка)
гы... 23.. не оказался я весьма умным. собсно.. не очень то и хотелось)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nem   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 20:24 (ссылка)
в следущий раз когда анти будеш кому то ставить подпишись а то как то не красиво получается в чужих дневах свинячить а свой хранить))

Ой, извини, пожалуйста, солнышко,_Э_Л_И_Т_А_ дорогая. Чесно, первый раз кому-то выражала, не знала, что подписываться надо. Чесс..слово! Если хочешь, еще одну, с подписью, направлю?
Ответить С цитатой В цитатник
Pondohva   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 22:04 (ссылка)
nightwishenka, какие-то дети злые пошли, мне кажется. Видимо, покемоны плохо влияют на неокрепшие детские умы. %)))
Ответить С цитатой В цитатник
nightwishenka   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 00:21 (ссылка)
Исходное сообщение Nem
в следущий раз когда анти будеш кому то ставить подпишись а то как то не красиво получается в чужих дневах свинячить а свой хранить))

Ой, извини, пожалуйста, солнышко,_Э_Л_И_Т_А_ дорогая. Чесно, первый раз кому-то выражала, не знала, что подписываться надо. Чесс..слово! Если хочешь, еще одну, с подписью, направлю?


бугога!)))))))))))))
ЖЖошь!))))
Ответить С цитатой В цитатник
nightwishenka   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 00:23 (ссылка)
Pondohva, да запретить вообще америкоские мульты нафиК!!...это же жуть просто иной раз...
я вот тоже так думаю...мы скоро вымрем нах...а мож это американское стратегическое оружие против всего мира???))))...и наш молодняк уже на мушке...по-полной....
Ответить С цитатой В цитатник
NightWish   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 09:20 (ссылка)
Nem, 5 баллов
Ответить С цитатой В цитатник
Nem   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 00:45 (ссылка)
nightwishenka, NightWish, стараемся.. .создаем репутацию ))
Ответить С цитатой В цитатник
NightWish   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 01:07 (ссылка)
Nem, Так держать!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку