-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nem

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Свадьба Kiev
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Kiev

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.10.2005
Записей: 208
Комментариев: 675
Написано: 937


мдя...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Zvezdiulka   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 00:59 (ссылка)
Бугога, альтруистки Хотя чего это я, я ж сама такая, люблю поработать на шару ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Nem   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 01:25 (ссылка)
Zvezdiulka, и что тогда они будут говорить о женской лености, праздности и (!) - корыстности! )))
Ответить С цитатой В цитатник
___Yana___   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 14:33 (ссылка)
маленькие трудоголики)
Ответить С цитатой В цитатник
NightWish   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 15:32 (ссылка)
Хм.. :-) ну если для себя-для души))
Шефу явно буит пополам такое рвение)
Ответить С цитатой В цитатник
Theotormon   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 22:47 (ссылка)
У меня на работе почти идентичная ситуация с девушками)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nem   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 00:25 (ссылка)
___Yana___, маленькие-маленькие, а пропылесосили-обеспылили-обезмикробили и т.д. 100 квадратных метров!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Nem   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 00:27 (ссылка)
NightWish, так как сегодня хорошая девочка Я оказалась в нужное время на нужном месте для того, чтобы привезти нужные файлы в другое нужное место... короче, шеф был просто счастлив и, думаю, ему уже не совсем пополам... ))) (с надеждой потирая руки и прикидывая сумму )))
Ответить С цитатой В цитатник
Nem   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 00:28 (ссылка)
Theotormon, а что ж вы свих девушек не оберегаете от таких глупостей-то?
Ответить С цитатой В цитатник
NightWish   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 12:44 (ссылка)
Nem, ну.. поглядим.. поглядим)) пополам ему..или на четверть)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nem   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 00:37 (ссылка)
NightWish, да хоть бі и на 10 процентов.... )))
Ответить С цитатой В цитатник
NightWish   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 01:18 (ссылка)
Nem, аптямистка)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку