-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nem

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Свадьба Kiev
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Kiev

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.10.2005
Записей: 208
Комментариев: 675
Написано: 937


интересно...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NightWish   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 17:28 (ссылка)
ээ.мм.. а как быть тем кто уже осмыслил?:)) можно готовится к походу в мир иной? :))
Ответить С цитатой В цитатник
Nem   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 21:50 (ссылка)
угусь ))) ты какие пирожки любишь? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
nightwishenka   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 22:06 (ссылка)
NightWish, Nem, э! Э! ЭЭЭЭ!!!
Я вам дам ща в "пирожки"!...тоже мне...разговорчики в строю!!!....


)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nem   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 23:00 (ссылка)
nightwishenka, так тебе тоже достанется ))))
Ответить С цитатой В цитатник
nightwishenka   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 23:12 (ссылка)
Nem, я не ем пирожки...я ватрушки лУблУ!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nem   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 23:17 (ссылка)
nightwishenka, Ой, насчет ватрушек неуверена ((( они в вестлайне есть, интересно? а то я с тестом не дружу ))) получатся не ватрушки, а творог в муке ))
Ответить С цитатой В цитатник
nightwishenka   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 23:21 (ссылка)
Nem, во!...вот и тренируйся!!)) и нефик тут пессимизьм разводить!))...а то пирожкофф им захотелось....аха...
Ответить С цитатой В цитатник
Nem   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 23:29 (ссылка)
да... так что до того, как я научусь печь, нахождение смысла жизни откладывается ))
Ответить С цитатой В цитатник
Theotormon   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 23:52 (ссылка)
Nem, Да,для еня испеки с вишней!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Nem   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 23:58 (ссылка)
Theotormon, ты посмотри какие! на пирожки-то как слетаются, а? ))) да я и косточек не наковыряю из вишень, не то, что пирожки....
Ответить С цитатой В цитатник
NightWish   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 00:28 (ссылка)
Nem, ммм... с грибами и картошкой)) а шо? :)))))))) неужели испечёшь?:)))
Ответить С цитатой В цитатник
NightWish   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 00:29 (ссылка)
nightwishenka, Чммок)))
пусть даже не надеются)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nem   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 00:33 (ссылка)
NightWish, с грибами? кАнечнА!! щас мухоморы из-под кровати достану...
Ответить С цитатой В цитатник
NightWish   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 00:34 (ссылка)
Nem, Вай)) а они правильные?:))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nem   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 00:39 (ссылка)
NightWish, ессссно! Ты, по-моему забыл, что начинали с того, чтоб... ну... побыстрее смысл жизни обрести, так сказать... пирожки для этого как раз..
Ответить С цитатой В цитатник
NightWish   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 00:41 (ссылка)
Nem, не.. всё не так..
от правильных мухоморов хорошие мультики показывают...ся)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nem   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 00:42 (ссылка)
NightWish, а кто ж не хо в детство вернуться?... ))))
Ответить С цитатой В цитатник
NightWish   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 11:26 (ссылка)
Nem, :-)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку