-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nem

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Свадьба Kiev
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Kiev

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.10.2005
Записей: 208
Комментариев: 675
Написано: 937


я тут это....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Zvezdiulka   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 00:20 (ссылка)
А мы уж думали тебя в розыск подавать, а оно вона как :) А Лена для тебя (не поверишь!) таки невестка! Подробности туточки :)
Ответить С цитатой В цитатник
Nem   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 00:29 (ссылка)
Zvezdiulka, ух-тышечки! а я для ленки-то золовкой получаюсь! Спасибо, Юльчик ))
Ответить С цитатой В цитатник
Zvezdiulka   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 00:46 (ссылка)
Nem, да всида! Ты меня сама этим вопросом заинтересовала :) Так что двойная выгода получается ;)
Ответить С цитатой В цитатник
nightwishenka   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 08:08 (ссылка)
Слава Б-гу ты пришОл!))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nem   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 21:29 (ссылка)
nightwishenka, да! я тутечки ))) кстати, пользуясь случаем, хочу поздравить тебя с найтвишем и найтвиша с тобой!!! живите долго и стастливо в своей найтвишевской семье! )))
Ответить С цитатой В цитатник
nightwishenka   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 22:27 (ссылка)
Nem, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!)))))) чмоки ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Pondohva   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 21:53 (ссылка)
Nem, я не знаю, шо и хто где пишет, но никакая ты мне не золовка! %) Сыстра! Вот!
Ответить С цитатой В цитатник
Nem   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 23:17 (ссылка)
Pondohva, ой, а как прыятно-то.... ))) цём!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Pondohva   обратиться по имени Пятница, 29 Декабря 2006 г. 10:17 (ссылка)
Правду говорить легко и приятно (с) %) Цемаю %)
Ответить С цитатой В цитатник
Zvezdiulka   обратиться по имени Пятница, 29 Декабря 2006 г. 13:57 (ссылка)
Nem, Pondohva, а наблюдать сцену семейной идиллии приятно вдвойне ;) Чмок вас обеих!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку