-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nem

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Свадьба Kiev
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Kiev

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.10.2005
Записей: 208
Комментариев: 675
Написано: 937


Возвращение блудного попугая или что такое сессияя...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


nightwishenka   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2006 г. 11:31 (ссылка)
хнык-плак!

ЗЫ: Поздравляю с красненьким!!!! :) ;)

...ЗЗЫ:....не пропадай....
Ответить С цитатой В цитатник
Zvezdiulka   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2006 г. 11:44 (ссылка)
Афигеть!!! А где ж это ты так учишься? Я понимаю у нас в Могиляне давно докатились до ручки чтобы на магистерку по экзаменам принимать, у нас подобный идиотизм - норма... Неужели кто-то еще с ума сошел??? А вот красный диплом - это ты совсем молодец! Так держать! :)
Ответить С цитатой В цитатник
UraniumCrowbar   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2006 г. 12:14 (ссылка)
Так держать!
Ответить С цитатой В цитатник
Nem   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2006 г. 12:30 (ссылка)
nightwishenka, Zvezdiulka, Путь_к_смерти, ОЙ, спасибо всем за "молодцов" и "так держать" ))) А учусь я в НАУ (только не подумайте, что аграрный), бывший ГВФ. У нас, понимаете ли, болонская система приживается. Никто толком не знает, что это, но очень хочется ректорату международную поддержку иметь. Вот и мучаемся теперь мы... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Zvezdiulka   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2006 г. 12:53 (ссылка)
Nem, ааа! НАУ, знаем-знаем :) У нас там дядя иностранцам преподавает. А насчет болонки, это да... Все плачут и стонут... У нас-то она отродясь практиковалась, так что мы люди привычные, а вот всех остальных как китайцы самым страшным проклятием прокляли... Вот и живем в эпоху перемен... Ну ниче, где наша не пропадала, прорвешься непременно! А мы за тебя кулачки подержим :)
Ответить С цитатой В цитатник
Йолла_Хво   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2006 г. 16:07 (ссылка)
Анюта, мужайся! Я сама каждые полгода визжу и скриплю, ругаясь и рыдая - мол, нахер мне в мои предпенсионные 26 лет эти парты и двойки, я уже свой красный диплом высидела и выстрадала... Высшее образование, однако, еще никого не обезобразило, так что - куда мы денемся-то!
Ответить С цитатой В цитатник
Zvezdiulka   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2006 г. 19:50 (ссылка)
Эстель, ржунимагу! Предпенсионные 26!!! Что ж ты в 50 запоешь? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Йолла_Хво   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2006 г. 23:15 (ссылка)
Zvezdiulka, думаешь, у меня будут силы петь в 50? ;) Хорошо бы, если бы так...
Ответить С цитатой В цитатник
Zvezdiulka   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 02:05 (ссылка)
Эстель, а куда ты денесси??? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку