-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nem

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Свадьба Kiev
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Kiev

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.10.2005
Записей: 208
Комментариев: 675
Написано: 937


сессия...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


___Yana___   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 23:32 (ссылка)
знаем мы таких бабулек) Поздравляю! это был действительно подвиг)
Ответить С цитатой В цитатник
Nem   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 23:47 (ссылка)
___Yana___, спасибо! у меня еще одна такая в воскресенье! сам по себе факт, что экзамен будет в воскресенье, уже радует, а ее, я думаю, особенно! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Zvezdiulka   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 00:28 (ссылка)
Nem, прорвешься! Куда ты денешься ;) Эту бабульку уделала, уделаешь и еще одну! Я в тебя верю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
UraniumCrowbar   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 01:42 (ссылка)
хм... интересные слова.
выходит... меня окружает множество великих людей?...)
Ответить С цитатой В цитатник
Pondohva   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 09:40 (ссылка)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Хоть у кого-то в семье бабка должна была уговориться %))))
 (375x460, 34Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Nem   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 11:21 (ссылка)
Zvezdiulka, спасибо, Юльчик! А тебе - выздоравливать, а то придумала себе отспуск и отдыхает его! не годится! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Nem   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 11:24 (ссылка)
Путь_к_смерти, да, о будущий писатель (художник, музыкант, филосов, просто мудрец) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Nem   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 11:25 (ссылка)
Pondohva, Ленуська, спасибо тебе огромное!!! и за поддержку перед этим тоже! А тебе сегодня хорошо диплом предсдать! Я пальчики скручу! Честное слово!
Ответить С цитатой В цитатник
Zvezdiulka   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 12:57 (ссылка)
Nem, и тебе спасибо на добром слове :)
Ответить С цитатой В цитатник
UraniumCrowbar   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 22:36 (ссылка)
Nem, Да ну какой я мудрец).
Ответить С цитатой В цитатник
Zvezdiulka   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 22:46 (ссылка)
Nem, и еще, утащила цитатку из эпиграфа к посту к себе. Офигенно втемная вещь!
Ответить С цитатой В цитатник
Nem   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 23:10 (ссылка)
Путь_к_смерти, ты не отмазывайся, я же из твоего окружения, так что мне тожу кусочек должен перепасть )))
Ответить С цитатой В цитатник
Nem   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 23:11 (ссылка)
Zvezdiulka, да на здоровье!!! (действительно на него ))) удачной операции
Ответить С цитатой В цитатник
UraniumCrowbar   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 10:30 (ссылка)
Кусочек чего?...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку