-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nem

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Свадьба Kiev
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Kiev

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.10.2005
Записей: 208
Комментариев: 675
Написано: 937


Длинно, нудно, но мне интересно будет 8)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


nightwishenka   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 09:03 (ссылка)
1) При каких обстоятельствах и когда Вы впервые меня встретили? - в комментах всё у тойже Pondohva :)

2) Ваше первое впечатление и Ваше мнение обо мне в настоящее время? - хорошая ты.

3) Сколько лет Вы бы мне дали? - не больше 23-х...

4) Какой ник мне больше всего подходит на Ваш взгляд и почему? - что-нибудь более "выстреливающее"...

5) С чем/с кем я у Вас ассоциируюсь? - с Италией....не знаю поему...

6) Хотели бы Вы увидеть меня в реале? - весьма :) любопытственно.

7) Как Вы думаете, способна ли я на убийство? - возможно, но только в мыслях.

8) А на самоубийство? - НЕТ!

9) Как Вы думаете, в чем заключается мой главный недостаток? - ээээ.....уууууу....)))...знала бы, сказала бы)))

10) А какими на Ваш взгляд достоинствами я обладаю? - уверенность, самообладание, понимание,...

11) Кто я на Ваш взгляд? - могла бы быть женщиной-вамп.

12) Замечали ли Вы за мной какие-нибудь странности? - неть...)

13) А что Вы скажите о моем характере? Приятное ли я существо? - ага)

14) Могу ли я по-настоящему любить или ненавидеть? - можешь!....но мне кажется, что скрывать у тя это лучше получается...

15) Как Вы думаете, что причиняет мне душевную боль? - откровенная ложь! предательство..

16) А что дает силы жить дальше? - внутренняя сила и друзья..

17) Что, на Ваш взгляд, я ценю больше всего? - надёжность, понимание

18) В чем бы Вы хотели, чтобы я изменилась? - не думаю, что это вообще кому то нужно..

19) Считаете ли Вы меня своим другом? - )) а ты и сама хорошо ответила на этот вопрос)))))

20) Можно ли мне верить? Могли бы Вы мне доверить свои тайны? - могла бы..

21) Опишите меня одним словом. - пуля

22) Подходят ли мне мои фотка и аватар? - оченно.

23) Какова бы была Ваша реакция, если бы я внезапно исчез и не вернулся? - обязательно поинтерисовалась у Лены, куда ты пропала...

24) Как Вы думаете, я открыта или скрытна? - по чуть-чуть

25) Как Вы думаете можно ли со мной разговаривать о чем угодно? - наверное да.

27) Замечали ли Вы во мне какие-либо сходства с Вами? - тоже на авики когда то котиков цепляла)

28) Хотите ли Вы знать мое мнение о Вас? - уже))

29) Что напоминает Вам обо мне? - ЛиРу, Лена)

30) Наши отношения становится сильнее/слабее или остаются на прежнем уровне? - пока статично...всё в наших руках))

31) Собираетесь ли Вы поместить эти вопросы в свой дневник и посмотреть, что я скажу о вас? - аха....а они то от тудава ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Pondohva   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 13:12 (ссылка)
) При каких обстоятельствах и когда Вы впервые меня встретили? - кажется, это было на вашей кухне. Мы с Сашкой приехали поздно вечером, а ты нам картохи нажарила %)

2) Ваше первое впечатление и Ваше мнение обо мне в настоящее время? - практически неизменное: очень душевный человечек, которому иногда мешает обилие мыслей и боязнь импульсивных поступков.

3) Сколько лет Вы бы мне дали? - 20 %)

4) Какой ник мне больше всего подходит на Ваш взгляд и почему? - я бы выбирала что-то беззаботно-легко-весеннее, которое сидит в тебе и ждет, когда же ты выпустишь его на свободу %)

5) С чем/с кем я у Вас ассоциируюсь? - С Сашкой. %) И иногда с Леркой, особенно в ключе размышлений и мировосприятия.

6) Хотели бы Вы увидеть меня в реале? - хммм...какое заманчивое предложение %) сегодня вечером? %)

7) Как Вы думаете, способна ли я на убийство? - теоретически в качестве защиты себя или близкого - да.

8) А на самоубийство? - нет

9) Как Вы думаете, в чем заключается мой главный недостаток? - "Горе от ума" (с) %)

10) А какими на Ваш взгляд достоинствами я обладаю? - открытостью, если человек тебе близок, справедливостью, приятной наивностью, молодостью, спокойствием и уравновешенностью, умением дружить.

11) Кто я на Ваш взгляд? - сестра моего будущего мужа %) и просто замечательный человечек %)

12) Замечали ли Вы за мной какие-нибудь странности? - ага, странно, что ты давно к нам не забегаешь %) И эти загадошные разговоры о спорте и радиодеталях %)

13) А что Вы скажите о моем характере? Приятное ли я существо? - характер сдержаный, нордический (с) %) существо очень приятное %)

14) Могу ли я по-настоящему любить или ненавидеть? - можешь. но боишься :)

15) Как Вы думаете, что причиняет мне душевную боль? - предположу, что слабость человека, которого ты выбрала для себя. разочарование что ли. и предательство.

16) А что дает силы жить дальше? - мне кажется, что какие-то незаметные мелочи. вроде того, что солнышко светит, птички поют...

17) Что, на Ваш взгляд, я ценю больше всего? - верность и честность

18) В чем бы Вы хотели, чтобы я изменилась? - стала бы немножко легче в плане решений и поступков, веселее и счастливее :)

19) Считаете ли Вы меня своим другом? - да

20) Можно ли мне верить? Могли бы Вы мне доверить свои тайны? - можно. легко

21) Опишите меня одним словом. - сестричка %)

22) Подходят ли мне мои фотка и аватар? - для сегодняшнего состояния и ника - вполне

23) Какова бы была Ваша реакция, если бы я внезапно исчез и не вернулся? - нашла бы, и надавала по голове %)

24) Как Вы думаете, я открыта или скрытна? - скажем так...тебе иногда бывает тяжело открывать не самым близким людям что-то свое...теплое и душевное. но если с тобой найти общий язык... %)

25) Как Вы думаете можно ли со мной разговаривать о чем угодно? - разговаривать можно %)

27) Замечали ли Вы во мне какие-либо сходства с Вами? - агы, и не раз

28) Хотите ли Вы знать мое мнение о Вас? - агы

29) Что напоминает Вам обо мне? - жаренная картошка %) Сашка %) и твои прикольные зимние перчаточки-варежки %)

30) Наши отношения становится сильнее/слабее или остаются на прежнем уровне? - сильнее, однозначно

31) Собираетесь ли Вы поместить эти вопросы в свой дневник и посмотреть, что я скажу о вас?
- хм...я подумаю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Nem   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 23:59 (ссылка)
nightwishenka,
3) ну, слава Богу... )))
5) из итальянского люблю только пиццу и Франческо Тотти )))
4), 21) - пуля?! почему??? ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nem   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 00:05 (ссылка)
Pondohva, Ленка, я в шоке!!! я и не знала, что ты так хорошо меня знаешь!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
nightwishenka   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 00:18 (ссылка)
Nem, не знаю...такая ассоциация)))....могу ошибаться, но мне кажется, что все твои слова и действия из серии: "Сказал, как отрезал" ...то есть пуля пущена - фиг остновишь.... ))
не права я?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Pondohva   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 10:11 (ссылка)
Исходное сообщение Nem
Pondohva, Ленка, я в шоке!!! я и не знала, что ты так хорошо меня знаешь!!! :)

Мы не таки дурни, як з выду %) Я иногда не знаю, я просто чувствую %)
Ответить С цитатой В цитатник
Pondohva   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 10:13 (ссылка)
Исходное сообщение nightwishenka
Nem, не знаю...такая ассоциация)))....могу ошибаться, но мне кажется, что все твои слова и действия из серии: "Сказал, как отрезал" ...то есть пуля пущена - фиг остновишь.... ))
не права я?)))

*тихо так* права-права %)
Ответить С цитатой В цитатник
nightwishenka   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 16:47 (ссылка)
Pondohva, Хи)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nem   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 23:41 (ссылка)
nightwishenka, Pondohva, девочки, я че-то не понимаю? да я жде сама мягкотелость )))...
Ответить С цитатой В цитатник
Pondohva   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 23:49 (ссылка)
Nem, ага-ага! %) тока мы не о теле, мы о нордическом нраве %)
Ответить С цитатой В цитатник
Nem   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 00:04 (ссылка)
Исходное сообщение Pondohva
Nem, ага-ага! %) тока мы не о теле, мы о нордическом нраве %)
ну, тогда мягконравность... муррр.... ))))
Ответить С цитатой В цитатник
nightwishenka   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 12:17 (ссылка)
Nem, Pondohva,не знаю....ПУЛЯ...и всё тут!)))

я ваще...мимо проходила...
Ответить С цитатой В цитатник
Nem   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 00:11 (ссылка)
Исходное сообщение nightwishenka

я ваще...мимо проходила...


хорошо-хорошо!... мимо проходила!... только попробуй быть не сильно прилежным ПЧ. Кстати, я что-то совсем стала невнимательной-невнимательной, и проморгала свле счастье в виде ПЧ. когда ты успела?... в любом случае, шпасибки за оказанную милость. буи старацца быть гостеприимными )))
Ответить С цитатой В цитатник
nightwishenka   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 08:44 (ссылка)
Nem, я ещё ничё не успела ;)
просто ты обещала выложить анкетку...я обещала заполнить))..вот я и зашла выполнить свои обещания)))....
так что я ещё ничего не успела...я морально готовлюсь)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nem   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 22:58 (ссылка)
Исходное сообщение nightwishenka
Nem, я ещё ничё не успела ;)
просто ты обещала выложить анкетку...я обещала заполнить))..вот я и зашла выполнить свои обещания)))....
так что я ещё ничего не успела...я морально готовлюсь)))))))

Да уж, да уж... девочка (я, в смысле ) совсем плоха стала... Бадди список со списками пч путать стала ))) а главное, как обрадовалась-то сразу! ))) ну, тогда, раз не успела, будем всячески агитировать!
Ответить С цитатой В цитатник
nightwishenka   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 11:43 (ссылка)
Nem, дык....))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку