1) При каких обстоятельствах и когда Вы впервые меня встретили? - в комментах всё у тойже
Pondohva :)
2) Ваше первое впечатление и Ваше мнение обо мне в настоящее время? - хорошая ты.
3) Сколько лет Вы бы мне дали? - не больше 23-х...
4) Какой ник мне больше всего подходит на Ваш взгляд и почему? - что-нибудь более "выстреливающее"...
5) С чем/с кем я у Вас ассоциируюсь? - с Италией....не знаю поему...
6) Хотели бы Вы увидеть меня в реале? - весьма :) любопытственно.
7) Как Вы думаете, способна ли я на убийство? - возможно, но только в мыслях.
8) А на самоубийство? - НЕТ!
9) Как Вы думаете, в чем заключается мой главный недостаток? - ээээ.....уууууу....)))...знала бы, сказала бы)))
10) А какими на Ваш взгляд достоинствами я обладаю? - уверенность, самообладание, понимание,...
11) Кто я на Ваш взгляд? - могла бы быть женщиной-вамп.
12) Замечали ли Вы за мной какие-нибудь странности? - неть...)
13) А что Вы скажите о моем характере? Приятное ли я существо? - ага)
14) Могу ли я по-настоящему любить или ненавидеть? - можешь!....но мне кажется, что скрывать у тя это лучше получается...
15) Как Вы думаете, что причиняет мне душевную боль? - откровенная ложь! предательство..
16) А что дает силы жить дальше? - внутренняя сила и друзья..
17) Что, на Ваш взгляд, я ценю больше всего? - надёжность, понимание
18) В чем бы Вы хотели, чтобы я изменилась? - не думаю, что это вообще кому то нужно..
19) Считаете ли Вы меня своим другом? - )) а ты и сама хорошо ответила на этот вопрос)))))
20) Можно ли мне верить? Могли бы Вы мне доверить свои тайны? - могла бы..
21) Опишите меня одним словом. - пуля
22) Подходят ли мне мои фотка и аватар? - оченно.
23) Какова бы была Ваша реакция, если бы я внезапно исчез и не вернулся? - обязательно поинтерисовалась у Лены, куда ты пропала...
24) Как Вы думаете, я открыта или скрытна? - по чуть-чуть
25) Как Вы думаете можно ли со мной разговаривать о чем угодно? - наверное да.
27) Замечали ли Вы во мне какие-либо сходства с Вами? - тоже на авики когда то котиков цепляла)
28) Хотите ли Вы знать мое мнение о Вас? - уже))
29) Что напоминает Вам обо мне? - ЛиРу, Лена)
30) Наши отношения становится сильнее/слабее или остаются на прежнем уровне? - пока статично...всё в наших руках))
31) Собираетесь ли Вы поместить эти вопросы в свой дневник и посмотреть, что я скажу о вас? - аха....а они то от тудава ;)