буду ныть, слабонервным просьба не читать |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение ZvezdiulkaОчень даже много! настроение поднялось вмиг. а мне зонт был совсем не в радость. особенно, если учесть состояние транспорта, в каком я ехала. )))
Nem, хе хе :) Много всего хорошего купила? А вот тоже нынче с зонтом шлялась. От этого еще приятней было, что весна надворе :)
Исходное сообщение Эстельесли все будет ок, завтра к ленке загляну и вас, может, застану )))
Nem, НЕ перспективных перспектив не держим! :) Вопрос только в том, КОГДА мы с тобой сможем побеседовать... Освобождайся скорее!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |