-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nem

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Свадьба Kiev
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Kiev

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.10.2005
Записей: 208
Комментариев: 675
Написано: 937


буду ныть, слабонервным просьба не читать

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Zvezdiulka   обратиться по имени Среда, 29 Марта 2006 г. 01:49 (ссылка)
Не плякай... Все будет нормуль! Просто на всех напала весення хандра. И на меня в том числе... Скоро это все нах пройдет! Абисчаю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Йолла_Хво   обратиться по имени Среда, 29 Марта 2006 г. 12:55 (ссылка)
Анюта-а-а, а может мы с тобой побеседуем насчет работы и перспектив, а? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
UraniumCrowbar   обратиться по имени Среда, 29 Марта 2006 г. 14:03 (ссылка)
Не переживай... Если ты у нас комок оптимизма, значит никуда он не денется))..
Ответить С цитатой В цитатник
___Yana___   обратиться по имени Среда, 29 Марта 2006 г. 22:26 (ссылка)
Это хорошо что такие настроения бывают. И поплакать тоже очень полезно. Так освобождаешься от лишних эмоций. И жизнь налаживатеся:) так что не расстраивайся. Это был просто тяжелый день
Ответить С цитатой В цитатник
Nem   обратиться по имени Среда, 29 Марта 2006 г. 23:54 (ссылка)
Zvezdiulka, прошло с первыми лучиками! и даже тот,факт что зря утром зонтик таскала, совсем меня не расстроил! а еще зашла в альта-центр, провела шоппинг-терапию, и... словом, весна, братцы, творит чудеса...
Ответить С цитатой В цитатник
Zvezdiulka   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 00:14 (ссылка)
Nem, хе хе :) Много всего хорошего купила? А вот тоже нынче с зонтом шлялась. От этого еще приятней было, что весна надворе :)
Ответить С цитатой В цитатник
Nem   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 00:41 (ссылка)
Эстель, смотря каких :) если перспектив перспективных и мне по душе - всегда пожалуйста !
Ответить С цитатой В цитатник
Nem   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 00:47 (ссылка)
Путь_к_смерти, бум надеяцца, что так оно и есть. сейчас как раз он бушует со страшной силой :)
Ответить С цитатой В цитатник
Nem   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 00:49 (ссылка)
___Yana___, шаглашная! поплакать очень классно! ох и давно я так не рыдала. зато такое впечатление, что умылась впервые за несколько лет )) а с настроением уже все ок. спасибо за поддержку !
Ответить С цитатой В цитатник
Nem   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 00:54 (ссылка)
Исходное сообщение Zvezdiulka
Nem, хе хе :) Много всего хорошего купила? А вот тоже нынче с зонтом шлялась. От этого еще приятней было, что весна надворе :)
Очень даже много! настроение поднялось вмиг. а мне зонт был совсем не в радость. особенно, если учесть состояние транспорта, в каком я ехала. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Zvezdiulka   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 01:52 (ссылка)
Nem, а у меня зонтик был мааахонький :) Складной. Я его в рюкзак положила и фсё :)
Ответить С цитатой В цитатник
Йолла_Хво   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 14:56 (ссылка)
Nem, НЕ перспективных перспектив не держим! :) Вопрос только в том, КОГДА мы с тобой сможем побеседовать... Освобождайся скорее!
Ответить С цитатой В цитатник
Pondohva   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 23:40 (ссылка)
иногда очень хочется, чтобы тебя радовали. немножко чаще и особеннее, чем друзья. тогда полегче все. даже страшная учеба и работа. воть
Ответить С цитатой В цитатник
Nem   обратиться по имени Суббота, 01 Апреля 2006 г. 23:43 (ссылка)
Исходное сообщение Эстель
Nem, НЕ перспективных перспектив не держим! :) Вопрос только в том, КОГДА мы с тобой сможем побеседовать... Освобождайся скорее!
если все будет ок, завтра к ленке загляну и вас, может, застану )))
Ответить С цитатой В цитатник
Йолла_Хво   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 01:21 (ссылка)
Nem, океюшки!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку