А я тебя, между прочим, Аникой называла! Так душевненько :))) Но я запомнила, покаялась и больше не буду :) Буду следовать примеру нашего Дерека и называть тебя Энз :)
Nem, я не обижаюсь %) мне самой долго не нравилось, когда меня Аленой называли. Без каких-то ассоциаций, просто не нравилось. А потом бывший сотрудник начал называть Аленкой, с тех пор нейтрально как-то :)