Nem, мамця таки научила ребенка плохому :)) нужно тебе найти свое мороженное. мне после пьянок на утро ничего не можется ваще пока я не съем хотя бы парочку ложечек мороженного. :)
В отм то и проблема, что я действительно накушалась, всмысле, не водки, а так. Ну, ты понимаешь, зима, не хватает каллорий. Вот. поправилась сантиметров на 5 за вечер, ну и все последствия. На банальный хлеб смотреть не могла до обеда, хотя на работе люблю позавтракать бутербродиком... :)