То есть Пиратов ты только недавно заценила??? И все-таки понра, да??
Банду Келли тоже б посмотрела я...Хит Леджер...
я вообще не понимаю, что в этой Хлоэ Сэвиньи...Свниьи, блин. Ей вот только таких героинь как в Детках и Парнях и играть. Модель, мля. брр...