-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nelt

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.03.2004
Записей: 504
Комментариев: 2632
Написано: 4537


Эх..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mutia   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 19:41 (ссылка)
Так бросай свою работу. Зачем делать что-то в ущерб учебе. Я этого никогда не понимала. Опыта на работе всегда успеешь набраться, а отчислить могут запросто. Подумай, что для тебя главнее. Чем дальше, тем запарок будет больше.
Ответить С цитатой В цитатник
Nelt   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 19:22 (ссылка)
Я думала, что чем больше у человека работы, тем он становится организованнее .. (((
Блин, ну была бы работа, чтоб в офисе сидеть полдня
Ответить С цитатой В цитатник
Mutia   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 16:05 (ссылка)
На такую работу не для организованности идут, а для денег. Организованности можно и самой добиться путем самовоспитания.
Ответить С цитатой В цитатник
Nelt   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 20:27 (ссылка)
Уж лучше поработать :D
Ответить С цитатой В цитатник
Mutia   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 22:47 (ссылка)
Чем учиться? Так тебе осталось-то всего ничего...Ты че, Настюх? Забивать на учебу ради школки?
Дело-то все равно твое, конечно...
Ответить С цитатой В цитатник
Nurok   обратиться по имени Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 11:46 (ссылка)
кстати,да...чем больше работы,тем организованнее будешь...=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку