-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nelt

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.03.2004
Записей: 504
Комментариев: 2632
Написано: 4537


Сегодня

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mutia   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 21:05 (ссылка)
Ладно...про школу не бум...
Бутсы клевые! ;) Я хочу что-то подобное, но на более тонкой и плоской подошве. Но пока хватает Камелотов. Но хотелось бы новенького...За сколько ты купила их?
Ответить С цитатой В цитатник
Болтушка   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 18:27 (ссылка)
Симпотичные ботинки)
Ответить С цитатой В цитатник
Nelt   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2005 г. 16:23 (ссылка)
Они со скидкой стоили то ли 900, то ли 990 ..
Ответить С цитатой В цитатник
Nelt   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2005 г. 16:26 (ссылка)
Исходное сообщение Болтушка
Симпотичные ботинки)

Шпасибо .. жаль, что из-под джинс будут торчать только носки .. :D
Ответить С цитатой В цитатник
Nelt   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2005 г. 16:31 (ссылка)
Исходное сообщение Mutia
Я хочу что-то подобное, но на более тонкой и плоской подошве.

Уммм!! Такие как раз вот из-под джинс клево смотреться будут!! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Болтушка   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2005 г. 17:10 (ссылка)
Nelt, если что,можно джинсы закатать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nelt   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 10:01 (ссылка)
Ну, я тоже подумывала об этом - ну, посмотрим ..
Ответить С цитатой В цитатник
lelikuss   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 19:21 (ссылка)
Ботиночки просто КЛАСС :)
МНе оч нравится!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lizzie   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 00:41 (ссылка)
С плоской подошвой - это не для осени, так что... А ботинки на фотке и правда ничего себе. И всего 900 рублей? Да, даже, если бы и за 1000 - это всё равно очень не дорого. Повезло!
Ответить С цитатой В цитатник
Nelt   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 19:59 (ссылка)
Ага, подвезло ..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку