Мне вторая фотка нравится!!! Так сколько лет Алене? 21? Это сейчас дико...а раньше нормальное явление. В 20 женилисб люди и рожили детей...
В прошлом году, когда я встретила одноклассника, была в легком шоке от его вопроса, не вышла ли я замуж, не родила ли ребенка. Мою шутку о двойне он воспринял всерьез...
Аленка в конце 83-го родилась .. а девчонка из параллельной группы родила в прошлом году - в мае .. моя ровесница .. да, сначала было дико .. щаз уж попривыкла ..
А уж раньше-то, действительно, как рано выходили замуж .. ну, молодые же жены должны были вести домашнее хозяйство, не работали ..