-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nelt

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.03.2004
Записей: 504
Комментариев: 2632
Написано: 4537


Встретила

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Болтушка   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 22:00 (ссылка)
вот как вас судьба свела........прикольно.......он был рад тебя видеть?
Ответить С цитатой В цитатник
Mutia   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 23:04 (ссылка)
А я как известно не люблю встречаться с одноклассниками! А постоянно везде их вижу. Самое что странное, многие ко мне лезут с расспросами, будто правда интересна моя судьба....
Ответить С цитатой В цитатник
Nelt   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 20:42 (ссылка)
Исходное сообщение Болтушка
вот как вас судьба свела........прикольно.......он был рад тебя видеть?

Ну, наверное, так же, как я его :D
Ну, думаю, мы просто мило потусовались так .. буду надеяться .. :D
Жаль, конечно, что он высокий, не накачанный и не очень симпатичный ..
Ответить С цитатой В цитатник
Nelt   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 20:48 (ссылка)
Исходное сообщение Mutia
А я как известно не люблю встречаться с одноклассниками! А постоянно везде их вижу. Самое что странное, многие ко мне лезут с расспросами, будто правда интересна моя судьба....

Ну, знаешь, с половиной девчонок я в принципе в универе вижусь часто и мы хорошо общаемся .. нам повезло, наверное, в этом плане .. я просто не представляю, как бы я совсем ни с кем не общалась из класса ..
А Мокряк - наверное, единственный из наших парней, с кем я хоть как-то общалась .. с остальными нам и поговорить-то просто не о чем ..

Но с одногруппниками тебе повезло больше, да??
Ответить С цитатой В цитатник
Mutia   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 23:06 (ссылка)
Nelt, ну с переходом в универ в принципе я стала чувствовать себя комфортней. Меня бесила та обстановка в школе, вся параллель - учителя. Долбоебы, блин, извиняюсь за выражение, но это так...Мозгов мало, парни лохи, а девки стервы, кроме Ани, некого было выделить для общения, а уж тем более для дружбы. Кругом было сплошное лицемерие, бесило....И еще противней видеть всех сейчас. Хотя, наверное, хуже было лошкам, которых забивали...Хотя у меня были свои траблы с учителями...
В универе все проще, люди поумней. Все равно контингент более-менее меня устраивает. Общаюсь я со многими по чуть-чуть. Я бы не сказала, что курс дружный (этого хотелось бы меньше всего), но я не жалуюсь. И появились новые подружки. А из школы я в универе вижу мало кого...ума не хватило туда поступить...или денег...
Ответить С цитатой В цитатник
Nelt   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 09:21 (ссылка)
Ты б не хотела, чтоб курс был дружный? :D
Ответить С цитатой В цитатник
Lizzie   обратиться по имени Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 01:41 (ссылка)
А я на протяжении этого лета встречала, разве что, однокурсниц несколько раз. Тьфу, тьфу, тьфу! У меня аналогичное мнение о своих бывших одноклассниках, как и у Ксюши. У нас в классе всё было тоже самое. Только я дружила с Ирочкой. В общем, на то время это был самый нормальный вариант. Впрочем, это всегда был самый нормальный вариант. Про остальных, блин, вообще молчу.
Ответить С цитатой В цитатник
Mutia   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 20:58 (ссылка)
Nelt, с теми, с кем мне хочется общаться тесно, я общаюсь, а все эти сюсюканья, лицемерие я не люблю. У нас была такая девушка, которая всех хотела куда-то вытащить, собрать где-то??? Зачем??? Ее никто не любил. Ведь на курсе все разные...С некоторыми людьми мне доставляет удовольствия общаться.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку