Mutia обратиться по имени
Вторник, 23 Августа 2005 г. 23:06 (ссылка)
Nelt, ну с переходом в универ в принципе я стала чувствовать себя комфортней. Меня бесила та обстановка в школе, вся параллель - учителя. Долбоебы, блин, извиняюсь за выражение, но это так...Мозгов мало, парни лохи, а девки стервы, кроме Ани, некого было выделить для общения, а уж тем более для дружбы. Кругом было сплошное лицемерие, бесило....И еще противней видеть всех сейчас. Хотя, наверное, хуже было лошкам, которых забивали...Хотя у меня были свои траблы с учителями...
В универе все проще, люди поумней. Все равно контингент более-менее меня устраивает. Общаюсь я со многими по чуть-чуть. Я бы не сказала, что курс дружный (этого хотелось бы меньше всего), но я не жалуюсь. И появились новые подружки. А из школы я в универе вижу мало кого...ума не хватило туда поступить...или денег...