Nelt обратиться по имени
Вторник, 16 Августа 2005 г. 23:00 (ссылка)
Ну, пиратский, мож, и можно купить .. но я не хочу пока .. да и ваще, не было пока чего-то такого, чего бы я хотела купить .. прокат, записываю .. пока обхожусь ..
Ответ 1: Ну, как написано в этом посте, я посмотрела с ней уже 3 фильма :D Трудности перевода, В хорошей компании, Девушка с жемчужной сережкой ..
Ответ 2: Ну, я как-то говорила типа о том, что вот просто она мне понравилась внешне, поэтому я фотки ее и начала качать .. а потом и авы сделала, когда захотелось их обновить ..
Я услышала о ней, когда еще шарилась на сайте Кирстен - там была ссылка на ее сайт .. просто посмотрела: думаю кто такая .. а потом уж про Трудности перевода услышала .. короче, просто так вот она как-то вошла в мою жизнь .. и уж мне, конечно, хотелось с ней побольше фильмецов увидеть, раз уж столько фоток скачала, почитала немножко .. и долгое время Трудности перевода были единственным фильмом с ней, который я видела ..