| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Это у нее естественно получается, или во всем этом есть некий тонкий расчет ее имиджмейкеров??
А как у нее здесь торчат грудь и живот
Исходное сообщение Lizzie
Думаю второе. Иначе она бы так не делала. А может это её собственная задумка, которую одобрили имиджмэйкеры.
Бедная скарлетт! Ей, наверное, очень больно!!! Мне её жалко!
Исходное сообщение Nelt
А это может быть больно???
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |