вот на всякий случай выкладываю фотку пловца
кое-кто этот ужас уже прочитал и даже процитировал
Исходное сообщение Lizzie
На всякий случай? А вдруг пригодиЦЦА?
Это Вы про меня?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |