Ну, то, что я видела – это ж была такая фотка художественная .. то бишь там он в таком ракурсе выигрышном .. на его сайте я полезла смотреть его фотки с фанатками – ну, типа, с обычных фотоаппаратов, в реале .. ну, он не супер .. но уж поздно – альбом качаю :D