-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nelt

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.03.2004
Записей: 504
Комментариев: 2632
Написано: 4537


Эштон - милашка!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lizzie   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 01:41 (ссылка)
Ах ты про этот пост говорила? Тогда я его только что прочитала. Ну, что я могу сказать? Я пытаюсь сдерживаться, когда смотрю фильмы с красавцами. Один из последних фильмов с красавцем, который я смотрела, когда я сидела и просто истекала слюной - это ЗВ. Столько кайфа получила. Даже если бы фильм был не очень, я бы ушла в хорошем настроении из кинотеатра, потому что просмотр красавцев поднимает настроение.
А последним фильмом, на который я ходила в кинотеатр, был фильм с Кучером, как раз - "Угадай, кто?". Ну, не знаю. Кучер - это не Хайден :D Хотя тоже классный!

это Хто у тебя на фотке на заднем плане чернеется?
Ответить С цитатой В цитатник
Nelt   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 17:43 (ссылка)
Ну, висит Зацепин - не видно??

Эштон - это совсем другое дело :D .. и такой лапотусик .. у него свой стиль .. герои почти одинаковые .. герой Хайдена не такой дурик .. давно я просто его не видела, поэтому слюной не брызжу .. но в "Жизни как дом" он такая душка!! Если хошь еще попускать слюней по нему, то смотри - он там такой весь сахарный (и сначала типа трудный подросток), принимает душ, правда, с Йеной Малоун
Ответить С цитатой В цитатник
Lizzie   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 00:10 (ссылка)
Ну, висит Зацепин - не видно??

А я думаю: "Где я видела эту до боли знакомую фотку?" Просто лица не видно, а поза у меня в памяти отложилась. Этот постер у меня тоже когда-то на стене висел ;)
в "Жизни как дом" он такая душка

Ах вот откуда эти фотки из душа (недавно надыбала несколько фоток из этого фильма, даже графика есть ;) )!
Я хочу посмотреть, только пока не показывают его по телеку. Он в каком году вышел?
Ответить С цитатой В цитатник
Lizzie   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 00:10 (ссылка)
Во!
Ответить С цитатой В цитатник
Lizzie   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 00:11 (ссылка)
И во!
Ответить С цитатой В цитатник
Lizzie   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 00:12 (ссылка)
А это случайно не оттуда же?
Ответить С цитатой В цитатник
Nelt   обратиться по имени Суббота, 16 Июля 2005 г. 13:54 (ссылка)
Последняя фотка точно не оттуда (у него там совсем другой типаж), а насчет первых я не помню, какой там душ был .. вроде, похоже ..

Я не помню год выпуска: мож, так 2003 .. и скока ты собираешься ждать его по телеку?? Сходи в прокат!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lizzie   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 20:39 (ссылка)
Я буду ждать пока Ксюша купит :D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку