Ах ты про этот пост говорила? Тогда я его только что прочитала. Ну, что я могу сказать? Я пытаюсь сдерживаться, когда смотрю фильмы с красавцами. Один из последних фильмов с красавцем, который я смотрела, когда я сидела и просто истекала слюной - это ЗВ. Столько кайфа получила. Даже если бы фильм был не очень, я бы ушла в хорошем настроении из кинотеатра, потому что просмотр красавцев поднимает настроение.
А последним фильмом, на который я ходила в кинотеатр, был фильм с Кучером, как раз - "Угадай, кто?". Ну, не знаю. Кучер - это не Хайден :D Хотя тоже классный!

это Хто у тебя на фотке на заднем плане чернеется?