-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nelt

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.03.2004
Записей: 504
Комментариев: 2632
Написано: 4537


Сегодня

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lizzie   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 22:17 (ссылка)
"Извини, что не позвонил - завтра позвоню".

Как мило!
Я бы на твоём месте написала: "Можешь вообще не звонить"..............но раз ты не написала...значит....WOW!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Nelt   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 22:58 (ссылка)
И он еще 2 раза написал: "Я тебе потом позвоню, ладно??" :D
Я б так грубо не смогла ответить .. я просто надеюсь, что не позвонит, что все быстренько закончится, словно ничего никогда не было ..
Ответить С цитатой В цитатник
Lizzie   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 01:49 (ссылка)
Настя...я так поняла, у тебя никто и никогда телефон не выпрашивал, и не настаивал на встрече, звонке и т.д. Понимаешь, всё быстренько не закончится. Тут два варианта: или отшивать решительно и твёрдо, или терпеть...
Ответить С цитатой В цитатник
Nelt   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 20:47 (ссылка)
Млин, тут же в аське совсем не видишь человека .. да что там: 5 минут общаешься, а он .. такого, конечно, никогда не было ..
Седни позвонил на мобилу, пока я в инете была, я сказала, что это сестра болтает .. а потом сказала, что занята (мы с мамой ягоду перебирали) - короче, наверное, завтра позвонит .. и все сойдет-таки на нет!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lizzie   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 20:52 (ссылка)
Ну, в принципе, можно вообще не отвечать на звонок...
Ответить С цитатой В цитатник
Nelt   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 16:36 (ссылка)
Да ладно, все уже мхом порастает - как я и хотела :D
Ответить С цитатой В цитатник
Lizzie   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 20:40 (ссылка)
Чё не звонит?
Ответить С цитатой В цитатник
Nelt   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 16:10 (ссылка)
Ага!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку