-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nelt

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.03.2004
Записей: 504
Комментариев: 2632
Написано: 4537


Свадьба Нелидова и Павловой .. Мндя, какая-то

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lizzie   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 22:51 (ссылка)
какая-то Наташка на фотке страшная

Она страшная пизданутая дура с косыми глазюками! Извини, что я немного ругаюсь, просто она меня очень сильно бесит
Ответить С цитатой В цитатник
Nelt   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 23:20 (ссылка)
А кто не бесит? :D
Ответить С цитатой В цитатник
Lizzie   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 23:55 (ссылка)
Солнце.
Ответить С цитатой В цитатник
Nelt   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 20:24 (ссылка)
Я так и подумала .. она вместе с Маюшей на гулянке (хотя, мож, ты уже видела??) .. А Саша-то тебе нра??
Кста, прикольое платье у Наташи .. хочу че-нить в этом же роде .. а до этого мне нравилось платье Жаклин Кеннеди (из фильма про нее - оно настоящее, или нет??) Настоящее я видела, но не могу понять, то или нет :D ..
Ответить С цитатой В цитатник
Nelt   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 20:27 (ссылка)
Наташка-то получаецца крашеная??
Ответить С цитатой В цитатник
Nelt   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 20:38 (ссылка)
Нет, мне определенно нравятся кустюмы жениха и невесты .. это Наташа сказала Нелидову одеться вл что-нить светлое - очень красивое!! Лучше, чем традиционное белое и черное!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lizzie   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 22:14 (ссылка)
Да, Павлова крашеная. Это видно.
О! Маюша уже нахрюкался
А Саша мне нра. Иногда. У всех же свои "тараканы".
Ответить С цитатой В цитатник
Ana-Stasia   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 22:44 (ссылка)
Nelt, от всего отстала=)...
Солнце неплохо получилась, без вилки бы:), а то грозно...=) Май всё, ему теперь баиньки надо:)!!!
Наташка видно, что крашеная. Не очень её люблю... А Неликса от случаю к случаю:)... Как сказала Таня, у всех свои тараканы=)))... Если его начинают сильно уж бегать:), меня бесит!
Саня такой клёвый в этом наряде!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Nelt   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 23:08 (ссылка)
Уф, кто к нам пожаловал!! Да, у них у обоих наряды прикольные .. только у Наташи лицо как будто рябое??
А Май ваще страшенный там на всех фотках - так буйно зарос - у него колтун, наверное ..

А я Дом-то не смотрю .. и про свадьбу забыла .. случайно просто наткнулась ..
Ответить С цитатой В цитатник
Lizzie   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 01:45 (ссылка)
Да, Маюша зарос...если он так отчаянно стричься не хочет, ему надо что-то с этой копной делать, как-то ухаживать за ней...а то там скоро гнёзда можно вить будет.
Ответить С цитатой В цитатник
Nelt   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 21:20 (ссылка)
Это выглядит кошмарно
Ответить С цитатой В цитатник
Ana-Stasia   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 21:49 (ссылка)
Nelt, и тебе здрасте, Настюх=)!
Интересно, как бы Май смотрелся с милой причёской Ромы Третьякова:)?!
Ответить С цитатой В цитатник
Nelt   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 19:31 (ссылка)
Не знаю, но, вероятно, лучше чем сейчас :D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку