-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nelt

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.03.2004
Записей: 504
Комментариев: 2632
Написано: 4537


Прямо чичас

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lizzie   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 22:49 (ссылка)
Попса -
Ответить С цитатой В цитатник
Nelt   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 23:27 (ссылка)
Зато красиво!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lizzie   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 23:52 (ссылка)
НЕ ВЕРЮ! ПОПСА - МАСТДАЙ!
Ответить С цитатой В цитатник
Nelt   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 23:15 (ссылка)
Какой ужас ты говоришь!! Ты не имеешь на это право!! А что должны слушать маленькие девочки-подростки?? Тебе бы в свое время не понравилось такое грубое заявление.
Ответить С цитатой В цитатник
Lizzie   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 01:46 (ссылка)
Настя, ты что-то путаешь. Я никогда ПОПСУ не слушала. Я слушала КАЧЕСТВЕННУЮ ПОП-МУЗЫКУ. Это абсолютно разные вещи. И слова "Попса - мастдай" я не воспринимала как относящиеся к поп-музыке, потому что поп-музыка это не попса.
Ответить С цитатой В цитатник
Nelt   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 21:13 (ссылка)
Ах, ну конечно, как я могла забыть, ты слушаешь качественную музыку, а я так - всякий ацтой, мне должно быть стыдно .. ты тут уже поплевалась .. ты еще этого не слышала, но на всякий случай стоит, конечно
Ответить С цитатой В цитатник
Lizzie   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 00:09 (ссылка)
Да, просто я не уважаю ни Краски, ни Губина. Извини, конечно, если я тебя чем-то обидела. Была не права. Это твой дневник - пиши что хочешь. В следующий раз ничего подобного писать не буду. Только потом не спрашивай почему я не написала комментария.
Ответить С цитатой В цитатник
Nelt   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 19:30 (ссылка)
Хм, я не обиделась .. просто странно, что ты лажаешь песню априори ..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку