-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nelt

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.03.2004
Записей: 504
Комментариев: 2632
Написано: 4537


Млин, устала я .. хочу недельку одна дома

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Болтушка   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июля 2005 г. 23:22 (ссылка)
это вообще интеренсо...хотя и опасно)))точнее рисковано)
Ответить С цитатой В цитатник
Lizzie   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 00:33 (ссылка)
Не понравился "Ледниковый Период" ? Как такое возможно?
Ответить С цитатой В цитатник
Nelt   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 19:20 (ссылка)
Исходное сообщение Болтушка
это вообще интеренсо...хотя и опасно)))точнее рисковано)

Ну, это ж они не куда попало рванули .. висело объявление в нашем университете .. это вот типа студенческая орагнизация .. в нашем университете тоже она есть (мож, типа представительство?) .. студенты со всего мира ездят на волонтерские работы по всему миру :D
Ребята из университета в прошлом году ездили .. похоже, они на Франции специализируются ..
Вот, наши девчонки тож решили попытать счастья, в то время как другие отнеслись к этому объявлению и этой затее скептически ..

Но прикоючения девчонкам обеспечены .. они в группе должны быть из человек 10-ти (из других стран), буду жить в каком-то городке (какой он будет славный - представляю .. старая и новая архитекутра .. разные дома, садики, мощеные булыжником улочки - это типа мечта :D) и чистить берег реки .. им нужно было собрать денег на поездку туда-обратно, а там они будут жить за чей-то счет (этой типа организации) .. пробудут они там недельки 3 ..
А вообще, у них чуть все не сорвалось - они в последний момент получили загранпаспорта ..
Ответить С цитатой В цитатник
Nelt   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 19:31 (ссылка)
Исходное сообщение Lizzie
Не понравился "Ледниковый Период" ? Как такое возможно?

А че там могло понравиться?
Ответить С цитатой В цитатник
Nelt   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 19:35 (ссылка)
А если серьзно, мы сами расстроены, что нам не понравилось, потому что мы так многого ожидали ..
Ответить С цитатой В цитатник
Lizzie   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 20:11 (ссылка)
Ну как чё? Смешно ведь там
Ответить С цитатой В цитатник
Nelt   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 22:59 (ссылка)
Исходное сообщение Lizzie
Ну как чё? Смешно ведь там

Ну, мы почти каждую минуту говорили" "Это ужасно!" .. понравился тигр .. только это мачистое имя Диего - .. ну, я прослезилась, когда подумала, что он отдал богу душу .. Ленка, кажись, тоже :D

Офигели, когда услышали, что в числе озвучивающих были Шелест и Комлов ..
Ответить С цитатой В цитатник
Lizzie   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 23:33 (ссылка)
Про Камолова и Шелест я сразу знала...ещё до просмотра этого мульта. А почему вы повторяли "Это ужасно!"? Там вроде ничего ужасного нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку