-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nelt

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.03.2004
Записей: 504
Комментариев: 2632
Написано: 4537


Завтра самый сложный экзмен!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Болтушка   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 17:45 (ссылка)
Удачи!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Nelt   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 20:41 (ссылка)
К черту!!
:D
Ответить С цитатой В цитатник
Lizzie   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 14:44 (ссылка)
Сочувствую...перед смертью не надышишься (Сколько же раз за эту сессию я слышала это выражение? Раз сто как минимум...)!
Ответить С цитатой В цитатник
Nelt   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 15:54 (ссылка)
Ну, я это слышала, когда мы в назначенный срок заходили устно сдавать экзамен: я перед этим готовилась ..
Так вот: эти времена давно прошли. :D
Сейчас мне бы хоть на раз успеть прочитать тетрадку, не говоря о том, чтобы там позапоминать и все такое .. время идет на часы, а у тебя в активе пара прочитанных страниц - вот и вся подготовка .. бесит такое, конечно!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lizzie   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 21:00 (ссылка)
Да...с такой подготовкой, конечно, страшно идти на экзамен.
Настя, на счёт ББ: мож у тебя есть на компе или ещё где-нибудь конец второй части? Я так хочу дочитать...
Ответить С цитатой В цитатник
Nelt   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 22:09 (ссылка)
Я сама только недавно заново скачала первую .. о щаз посмотрим на сайте, че там ..
Ответить С цитатой В цитатник
Nelt   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 22:13 (ссылка)
С такой подготовкой ненавидишь себя, что такой слабак и не можешь себя заставить делать все раньше!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lizzie   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 22:40 (ссылка)
Ага...я вот сегодня всё-таки заставила себя сесть и набрать введение к отчёту по СПП. Меня так ломало, просто ужас...но я его набрала.
Ответить С цитатой В цитатник
Nelt   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 16:01 (ссылка)
С чем тебя и поздравляю!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lizzie   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 20:29 (ссылка)
Шпасибо, шпасибо
А что там на счёт ББ?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку