-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nelt

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.03.2004
Записей: 504
Комментариев: 2632
Написано: 4537


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lizzie   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 20:29 (ссылка)
Настюх, давай, разделайся уже с этой эконометрикой!!! Я в тебя верю :D
все хотела скачать себе программку для того, чтобы читать книжки на мобиле .. для кого-то это может показаться извращением, но по мне так – все нармуль .. всегда может пригодиться, когда сидишь пару часиков одиноко в коридоре в ожидании препода

А это тема! Хоть и извращённая... Извращённо-утончённая (с) - фраза из фильма "Без Чувств".
как водится, есть проблемки, которые надо решать .. то есть надо рыть многостраничный форум

Ну, тебе ведь не привыкать, правда? Это может оказаться даже полезным. По себе знаю: когда ищещь одно, мимоходом можно наткнуться на ещё что-нибудь интересненькое
Щаз бы вплотную этим заняться (и я немножко занимаюсь) – так, млин, эта сессия не в тему

Сессия всегда не в тему
Ответить С цитатой В цитатник
Nelt   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 21:25 (ссылка)
Исходное сообщение Lizzie
Настюх, давай, разделайся уже с этой эконометрикой!!! Я в тебя верю :D

Ой, спасибо-спасибо!! :D
Надеюсь, небеса помогут мне в этот великий день!! :)

А это тема! Хоть и извращённая... Извращённо-утончённая (с) - фраза из фильма "Без Чувств".

Это с Марлоном Уайэнсом??
Ну да - ваще, неплохая тема. Мало ли когда и где пригодится ..
Ну, тебе ведь не привыкать, правда? Это может оказаться даже полезным. По себе знаю: когда ищещь одно, мимоходом можно наткнуться на ещё что-нибудь интересненькое

Ну, так неохота рыть 26 страниц форума, да еще темы, где это может оказаться - там-то еще сколько страниц. Конечно, можно нарыть че-нить прикольное. Но, млин, лучше бы уж было побольше разделов и закрепленных тем. И больше бы не разрешали юзерам постить собсные темы - и так уже куча тем, в которые можно написать и тебя ткнут носом, где уже эта проблема решалась.
Сессия всегда не в тему

Да не говори ..
Ответить С цитатой В цитатник
Lizzie   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 23:44 (ссылка)
Это с Марлоном Уайэнсом??

Угу. Кстати, он эту фразу и говорит
Ответить С цитатой В цитатник
Lizzie   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 20:18 (ссылка)
Насть, с какого сайта тебе можно слать СМСки (если такой сайт есть)?
Ответить С цитатой В цитатник
Nelt   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 20:47 (ссылка)
Конечно есть! Мы не дерЁвня!!
http://issa.bwc.ru/cgi-bin/smssend.cgi
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку