Исходное сообщение Lizzie
Настюх, давай, разделайся уже с этой эконометрикой!!! Я в тебя верю :D
Ой, спасибо-спасибо!! :D
Надеюсь, небеса помогут мне в этот великий день!! :)
А это тема! Хоть и извращённая...
Извращённо-утончённая (с) - фраза из фильма "Без Чувств".
Это с Марлоном Уайэнсом??
Ну да - ваще, неплохая тема. Мало ли когда и где пригодится ..
Ну, тебе ведь не привыкать, правда? Это может оказаться даже полезным. По себе знаю: когда ищещь одно, мимоходом можно наткнуться на ещё что-нибудь интересненькое
Ну, так неохота рыть 26 страниц форума, да еще темы, где это может оказаться - там-то еще сколько страниц. Конечно, можно нарыть че-нить прикольное. Но, млин, лучше бы уж было побольше разделов и закрепленных тем. И больше бы не разрешали юзерам постить собсные темы - и так уже куча тем, в которые можно написать и тебя ткнут носом, где уже эта проблема решалась.
Сессия всегда не в тему 
Да не говори ..