-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nelt

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.03.2004
Записей: 504
Комментариев: 2632
Написано: 4537


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mutia   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 17:58 (ссылка)
так у тебя по центу смска что-ли? а у меня сейчас вообще косяк... всегда вся смска стоила 6 центов. это 459 знаков...а сейчас 6 центов стоит отправить текст, помещающийся на экране, если он не входит, и нужно листать вниз - это уже дороже в 2 раза и так далее...хоть сокращенно пиши... типа "Привет!" Будет как "П!"
Ответить С цитатой В цитатник
Nelt   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 16:01 (ссылка)
Так это услуга SMS-light: абонентская плата 1 у.е. и все смски по центу. SMS-free теперь закрыта.
А мне говорят, что у всех так: хоть на телефоне и обозначено 460 знаков, оператор считает поменьше ( у них там своя длина) и длинную смску тарифицирует как 2-3 .. по моим подсчетам так и вышло вчерась: на 5 рублей больше ушло .. :(
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку