-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nelt

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.03.2004
Записей: 504
Комментариев: 2632
Написано: 4537


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lizzie   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 00:50 (ссылка)
Я планирую. По-крайней мере, мне интересно. Я уже прочитала четыре недели :D
Ответить С цитатой В цитатник
Mutia   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 17:59 (ссылка)
И я прочитаю!!! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Lizzie   обратиться по имени Суббота, 25 Июня 2005 г. 17:36 (ссылка)
Ну, всё! Я прочитала! Теперь готова ко второй части!
Ответить С цитатой В цитатник
Nelt   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 15:50 (ссылка)
Ну молодцы, девочки, умницы!!
Ответить С цитатой В цитатник
Nelt   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 15:52 (ссылка)
Танюш, сама не хошь там на сайте почитать??
Ответить С цитатой В цитатник
Lizzie   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 21:17 (ссылка)
Хочу.
Ответить С цитатой В цитатник
Lizzie   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 16:54 (ссылка)
Кстати, ты за кого болела, когда читала первую часть ББ?
Ответить С цитатой В цитатник
Nelt   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 21:31 (ссылка)
Угадай!!
А ты??

Вторая-то часть меньше и не так интересна. Прикинь, я даж не помню точно, хто победил. :D
Ответить С цитатой В цитатник
Lizzie   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 23:43 (ссылка)
Угадай!!

За Леголаса, наверное ;)
А ты??

У меня было два претендента: Сэм и Леголас. Сэм, потому что это мой любимый герой из ВК. А Леголас, потому что он в ББ1 показан с хорошей стороны (хотя, если судить только по фильму, то он как герой ваще практически никакой). Он такой активный, мастер на все руки, шутник и психолог! Поэтому в ББ1 он мне нравился ;)
Вторая-то часть меньше и не так интересна

Она меньше, но, кстати, там Фродо лучше изображён. А то в первой части он только ныл и падал в обмороки. А тут даже что-то вроде любовной линии с Арвен придумали
Прикинь, я даж не помню точно, хто победил

Я уже дошла до седьмой недели второй части и их чё-то ещё много осталось...там вообще будет конец или нет?
Пока хочу, чтобы выиграл Мэрри - он там прикольно изображён. Кста, не понравилось как там Пиппина изобразили...как придурка какого-то. В фильме же он в конце нормальным стал...в смысле, не таким придурком. Ещё во втором ББ нравится Фарамир ;) А по фильму он ваще никак...потому что был там две минуты от силы...
Ответить С цитатой В цитатник
Lizzie   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 22:37 (ссылка)
......эээ.........кажись, у второй части ББ нет конца......я в трансе....я хочу знать чем дело кончилось!
Ответить С цитатой В цитатник
Nelt   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 21:16 (ссылка)
Ну, чтоб героев хорошо узнать - это надо читать книгу .. а ваще, в ББ, конечно, они представлены такими свойскими парнями, более очеловечены .. эльфы в моем представлении такие знойные, уточенные, не от мира сего - точнее, они, кажись, первые в этом мире .. хотя в Ривенделле так они ваще такие тусовщики .. ай, не знаю, короче .. Вот в фанфиках Нэлт (или не ее, но в ее изложении) Легси со своим другом (???) типа в нашем времени так прикольно тусуются .. работают, кажись, в пиар агентстве, что ли .. ну, в общем, немножко я читала, что она выкладывала .. а сколько еще есть всего ..

А уж хоббиты какие ..

Конечно, я болела за Легси ..

А мне казалось, что был конец ..
Ответить С цитатой В цитатник
Lizzie   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 14:45 (ссылка)
Ну, чтоб героев хорошо узнать - это надо читать книгу

А я хочу!
Конечно, я болела за Легси

А кто твой любимый персонаж из ВК?
А мне казалось, что был конец

Там нет ссылки на продолжение...там осталась-то, блин, одна неделя им...чёрт...я не знаю...нет там конца. Ты там же читала?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку