Угадай!!
За Леголаса, наверное ;)
А ты??
У меня было два претендента: Сэм и Леголас. Сэм, потому что это мой любимый герой из ВК. А Леголас, потому что он в ББ1 показан с хорошей стороны (хотя, если судить только по фильму, то он как герой ваще практически никакой). Он такой активный, мастер на все руки, шутник и психолог! Поэтому в ББ1 он мне нравился ;)
Вторая-то часть меньше и не так интересна
Она меньше, но, кстати, там Фродо лучше изображён. А то в первой части он только ныл и падал в обмороки. А тут даже что-то вроде любовной линии с Арвен придумали
Прикинь, я даж не помню точно, хто победил
Я уже дошла до седьмой недели второй части и их чё-то ещё много осталось...там вообще будет конец или нет?
Пока хочу, чтобы выиграл Мэрри - он там прикольно изображён. Кста, не понравилось как там Пиппина изобразили...как придурка какого-то. В фильме же он в конце нормальным стал...в смысле, не таким придурком. Ещё во втором ББ нравится Фарамир ;) А по фильму он ваще никак...потому что был там две минуты от силы...