-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nelt

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.03.2004
Записей: 504
Комментариев: 2632
Написано: 4537


Просто так

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lizzie   обратиться по имени Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 20:56 (ссылка)
У нас сегодня была грандиозная фотосессия :D Только вот я была не накрашенная.
Ответить С цитатой В цитатник
Mutia   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 09:21 (ссылка)
че у меня с компом случилось???? Все фотки, картинки даже анимированные делаются в bmp формате. Меня это уже бЭЭЭЭЭЭЭЭсииииииит!!! Ну че делать????

Lizzie, да прям уж грандиозная...больше видео...
Ответить С цитатой В цитатник
Mutia   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 09:23 (ссылка)
Настя, а че у тебя на футболке нарисовано? Что среднее между сперматозоидом и приведением...
Ответить С цитатой В цитатник
Nelt   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 10:07 (ссылка)
Исходное сообщение Mutia
Настя, а че у тебя на футболке нарисовано? Что среднее между сперматозоидом и приведением...

Это яйцо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:D
Спецом для тебя сделаю седни фотку в анфас!! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Nelt   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 10:10 (ссылка)
Исходное сообщение Lizzie
У нас сегодня была грандиозная фотосессия :D Только вот я была не накрашенная.

А расскажите поподробнее, а??
А я-то все время ненакрашенная ..
Ответить С цитатой В цитатник
Nelt   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 10:13 (ссылка)
Исходное сообщение Mutia
че у меня с компом случилось???? Все фотки, картинки даже анимированные делаются в bmp формате. Меня это уже бЭЭЭЭЭЭЭЭсииииииит!!! Ну че делать????

Lizzie, да прям уж грандиозная...больше видео...

Нуу, а че ты мне на смску не ответила, когда я спросила, шо у вас там было и с кем??
Ответить С цитатой В цитатник
Mutia   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 16:27 (ссылка)
Исходное сообщение Nelt
Это яйцо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:D
Спецом для тебя сделаю седни фотку в анфас!! :D

Яйцо? гхм...тогда все ясно...
Сделай! ;) Крупным планом...
Ответить С цитатой В цитатник
Mutia   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 16:34 (ссылка)
Исходное сообщение Nelt
А расскажите поподробнее, а??
А я-то все время ненакрашенная ..

Ну смысл был в том, что мы вроде как договорились встретиться. Я думала, что ненадолго, но на всякий случай фотик взяла с собой...Ну и все, встреча затянулась. Мы были втроем...получилось 36 фоток...и 7 что-ли видеороликов...вообще подробней об этом у меня в дневнике...получилось весело...оч даже...мне оч нравится мой цифровик, но я так боюсь, что с ним что-то случится...
А тебе не нравится краситься, лень или косметики нет? Почему?
Ответить С цитатой В цитатник
Mutia   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 16:37 (ссылка)
Исходное сообщение Nelt
Нуу, а че ты мне на смску не ответила, когда я спросила, шо у вас там было и с кем??

Ну во-первых, было мало денег, я сегодня положила...(кладу по 50 рэ, они как в прорву уходят...Хотя у тебя, Насть, все рекорды, наверное, побиты по этой части!) Вот, ну а во-вторых, поздно... ты уж извини...ладно?
Ответить С цитатой В цитатник
Nelt   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 16:38 (ссылка)
Нуу, классный цифровик у тебя - даж ролики можно писать - крутта!! Мож, выложишь че-нить?? :D
А мне лень краситься, да и напрягает косметика на лице .. :D
Ответить С цитатой В цитатник
Nelt   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 16:42 (ссылка)
Вид сзади:
Ответить С цитатой В цитатник
Mutia   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 16:52 (ссылка)
Nelt, да...причем ролики довольно-таки большие...ну считай у нас получилось 7 штук по полторы минуты кривляний, так там еще до хрена места осталось! Ну я не знаю...Ролики-то я по любому не выложу...
А фотки....ну я не знаю, мне не хоцца в дневнике выкладывать...
Футболка клевая!!! Мне оч нравится!!!! Забавная такая...
Ответить С цитатой В цитатник
Nelt   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 17:02 (ссылка)
Нууу, пришли мне по мыльцу, если никто не против - я ж хочу вас вживую увидеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОЖАЛУЙСТА!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Nelt   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 17:07 (ссылка)
Пришли ...
Ответить С цитатой В цитатник
Mutia   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 17:07 (ссылка)
Nelt, если Таня не против я могу прислать хотя бы там где я одна...но она не такой смешной....но он 24 мб...как посылать-то?
Ответить С цитатой В цитатник
Nelt   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 17:09 (ссылка)
Присылааай ..
Ответить С цитатой В цитатник
Mutia   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 17:09 (ссылка)
Nelt, :biglol::gagaga::hah::hihihi:
мнда...*утираю слезы*))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mutia   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 17:12 (ссылка)
Nelt, так огромное такое...как оно будет грузиться??? у меня сегодня 3 мб никак не могло в ящик положиться...
а что за девочка это?
Ответить С цитатой В цитатник
Nelt   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 17:14 (ссылка)
Это Ленка
Ответить С цитатой В цитатник
Nelt   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 17:17 (ссылка)
Ну тогда хотя бы фотки ..
Ответить С цитатой В цитатник
Mutia   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 17:18 (ссылка)
Nelt,
а я думала, что Лена у тебя в фотоальбоме и с таким большим носом и в очках, нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Mutia   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 17:20 (ссылка)
Nelt, очаровашка!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Nelt   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 17:20 (ссылка)
Ну хоть че-нить пришли, а??
Ответить С цитатой В цитатник
Mutia   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 17:23 (ссылка)
Nelt, пришлю свои фотки;)
Ответить С цитатой В цитатник
Nelt   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 05:09 (ссылка)
Исходное сообщение Mutia
Nelt,
а я думала, что Лена у тебя в фотоальбоме и с таким большим носом и в очках, нет?

Ваще не понимаю, о ком ты говоришь .. :D
Ответить С цитатой В цитатник
Nelt   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 05:12 (ссылка)
Жду ..
Ответить С цитатой В цитатник
Mutia   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 08:41 (ссылка)
ну вот эта фотка...хто это?
Ответить С цитатой В цитатник
Nelt   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 19:59 (ссылка)
Эт одногруппница моей одноклассницы
Ответить С цитатой В цитатник
Lizzie   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 21:12 (ссылка)
24 мб

А ты говоришь, что они маленькие по размеру. Чё там: пару минут и 24 Мб...по-моему, многовато.
Ответить С цитатой В цитатник
Lizzie   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 21:12 (ссылка)
Исходное сообщение Mutia
Lizzie, да прям уж грандиозная...больше видео...

Ну, нифига себе! Грандиозная! Я вот, например, давно уже не фоткалась просто так. Так что для меня это было грандиозно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку