-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nelt

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.03.2004
Записей: 504
Комментариев: 2632
Написано: 4537


Прожитый день уходит

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lelikus   обратиться по имени Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 19:31 (ссылка)
Такая лялька ЛАПА :)
Ответить С цитатой В цитатник
Nelt   обратиться по имени Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 19:36 (ссылка)
Ага ..
Ответить С цитатой В цитатник
Nelt   обратиться по имени Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 19:37 (ссылка)
И еще ..
Ответить С цитатой В цитатник
Mutia   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 09:25 (ссылка)
Последняя фотка мне больше нравится. А вообще если это девочка, то нос большеват)))
А как так к однокласснице за учебными делами? Вы и сейчас с ней вместе учитесь?
Ответить С цитатой В цитатник
Nelt   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 10:16 (ссылка)
Ну да, нос у нее породистый :D
У Аленки он тож немаленький ..
Ну, она взяла академ, но щаз пытается сдать как можно больше, чтоб на следующее лето меньше осталось .. Мож, пятый курс вместе закончим ..
Ответить С цитатой В цитатник
Болтушка   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 17:50 (ссылка)
не ребенок,а - чудо!!!!
Это ж в сколько лет родила твоя подруга?Значит она уже замужем?
Ответить С цитатой В цитатник
Nelt   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 20:06 (ссылка)
Ну, в 21 .. а ее одногруппница в канун своего 20-летия произвела на свет девочку .. тож Алиной назвали .. а мне это имя не очень нравится :D ..
Аленке, конечно, пришлось выходить срочно замуж (уж в середине беременности) - а то б никак не собралась :D
Ответить С цитатой В цитатник
Болтушка   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 20:15 (ссылка)
Мне кажется,рановато в 20 лет рожать...замуж можно впринципе,а вот рожать...еще ж не нагулялась)))Я планирую лет в 20 начать об этом думать, а к 25 годам родить)но это все тока планы,а уж как получится....кто знает........
Ответить С цитатой В цитатник
Lizzie   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 21:16 (ссылка)
Исходное сообщение Mutia
А вообще если это девочка, то нос большеват)))

Говорит специалист по детям :)
Ответить С цитатой В цитатник
Nelt   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 14:15 (ссылка)
Ну, она не планировала рожать .. просто они добаловались
Ответить С цитатой В цитатник
Болтушка   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 14:44 (ссылка)
Nelt, ну да..бывает..........хорошо,хоть вместе остались,и расписались)
Ответить С цитатой В цитатник
Mutia   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 13:40 (ссылка)
Исходное сообщение Lizzie
Говорит специалист по детям :)

Канэшна. На моих глазах трое вырастали. И растут...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку