| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
В погоне за свободной памятью можно много чего удалить
не пугайтесь
Исходное сообщение Ana-Stasia
Настюха, а теперь мне расскажи:), как поудалить эти ненужные файлы с сотика...
Исходное сообщение Lizzie
А я вообще ничего не трогаю в папках своего телефона. Мне оно надо :D? У меня телефон на вибрации стоит, так как после покупки чехольчика звук хуже слышно. А если на улице, то его вообще не слышно. Вибрацию хоть почувствовать можно.

А ты кого испугалась?
Исходное сообщение Nelt
немного закачала себе картинок
А вот от картинок я бы не отказалась ;) А то все мои старые уже что-то поднадоели.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |