-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nelt

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.03.2004
Записей: 504
Комментариев: 2632
Написано: 4537


Опять о телефоне

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ana-Stasia   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 22:36 (ссылка)
Настюха, а теперь мне расскажи:), как поудалить эти ненужные файлы с сотика...
Ответить С цитатой В цитатник
Lizzie   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 13:36 (ссылка)
В погоне за свободной памятью можно много чего удалить

А я вообще ничего не трогаю в папках своего телефона. Мне оно надо :D? У меня телефон на вибрации стоит, так как после покупки чехольчика звук хуже слышно. А если на улице, то его вообще не слышно. Вибрацию хоть почувствовать можно.
не пугайтесь

А ты кого испугалась?
Ответить С цитатой В цитатник
Nelt   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 18:13 (ссылка)
Исходное сообщение Ana-Stasia
Настюха, а теперь мне расскажи:), как поудалить эти ненужные файлы с сотика...

Ну, заходи на сайты motofan.ru и на c650.org.ru, качай программки, разбирайся и .. вперед!! Только для начала кабель купи .. :D
Ответить С цитатой В цитатник
Nelt   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 18:31 (ссылка)
Исходное сообщение Lizzie
А я вообще ничего не трогаю в папках своего телефона. Мне оно надо :D? У меня телефон на вибрации стоит, так как после покупки чехольчика звук хуже слышно. А если на улице, то его вообще не слышно. Вибрацию хоть почувствовать можно.

Ну, я б вибро не в жизь не удалила. А вот настругаю себе песенок, и будет у меня много мелодий для звонка .. щаз пока и Наташки хватает .. вот, немного закачала себе картинок: эта прикольно смотрится:



А ты кого испугалась?

Ну, это ж мы выпендриваемся ..
Ответить С цитатой В цитатник
Lizzie   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 21:30 (ссылка)

Исходное сообщение Nelt

немного закачала себе картинок


А вот от картинок я бы не отказалась ;) А то все мои старые уже что-то поднадоели.

Ответить С цитатой В цитатник
Mutia   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 20:56 (ссылка)

:gagaga:потрясающая фотка!!! люблю такие!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку