Фотка "на горшке" потрясающая! Такие мысли одолевают...о высоком...Значит, все-таки можно на телефон закачать мелодию мр3 и поставить ее в качестве звонка?
Ну да, мне удалось ее поставить в качестве звонка - для этого пришлось-таки поюзать вторую программку .. и слава богу, она тож установилась без проблем ..