Можно я традиционно выберу любимчиков? Мне так нравится :D
Best Movie:
• "Spider-Man 2"
В любом случае. Всё равно остального не смотрела.
Best Male Performance:
• Will Smith - "Hitch"
Уилл смит РУЛИТ

Особенно в Роботах!
Best Female Performance:
• Lindsay Lohan - "Mean Girls"
Нифига! Куда Лохан замахнулась!
Best Comedic Performance:
• Antonio Banderas - "Shrek 2"
Ржачный фильм! Я так угорала
Best On-Screen Team:
• Lindsay Lohan, Rachel McAdams, Lacey Chabert and Amanda Seyfried - "Mean Girls"
На самом деле, ничего особенного - команда сучек. Но там Лохан, а она мне типа нравится как певица и актриса.
Best Villain:
• Alfred Molina - "Spider-Man 2"
Да, да, да!!! Спайдер-мэн - это ДА!
Breakthrough Performance Male: (совершенно никого не знаю)
• Freddie Highmore - "Finding Neverland"
Я тоже :D Поэтому выбрала наиболее понравившееся имя ;)
Breakthrough Performance Female:
• Rachel McAdams - "Mean Girls"
Пусть будет она...
Best Action Sequence:
• The Subway Battle - "Spider-Man 2"
Не знаю как это переводится, но я за Паучка.
Best Fight:
• Brad Pitt vs. Eric Bana - "Troy"
Не смотрела, но знаю, что чуваки клёвые :D
Best Kiss:
• Jennifer Garner and Natassia Malthe - "Elektra"
О! Вот ещё один фильм, который я видела!
Best Musical Performance:
• Jennifer Garner and Mark Ruffalo (Thriller Dance) - "13 Going On 30"
Классно! Хочу, чтобы они выиграли! Так ржачно танцевали!!! И фильм классный!
Best Frightened Performance:
• Mya - "Cursed"
Опять не знаю чё это такое, но выбираю Майю.
Best Video Game Based On A Movie:
• "Spider-Man 2"
Не играла, не знаю, НО Спайдер-мэн.